Каллиопа аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:48
Первый раз попробовала этот гель полгода назад. И как-то не понравился он мне так: и запах какой-то непонятный, слабый совсем, и моющие способности не впечатлили. В общем, отдала его маме и решила больше не брать. А тут заказала наборчик в Ив Роше один, так в него (наборчик этот) положили и гель с экстрактом хлопка. На подарок, думала я, уйдет. Но в один прекрасный день сунулась в запасы, а гели все закончились, хлопковый только стоит. Взяла и пошла мыться. И так что-то он мне понравился вдруг. Аромат тонкий такой, приятный очень, мягкий что ли какой-то. Пенится просто на ура, так что вполне экономно расходуется. И да, кремовый гель этот, точно, нежный, увлажняющий. Я даже после душа не стала использовать привычное молочко для тела. Так что распробовала я гель этот с натуральным экстрактом хлопка, думаю, буду и дальше его покупать.

Каллиопа рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Цветок Хлопка Индии"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01