Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 22:34

Здравствуйте, милые девушки! Wink

Из "классического" и общепринятого люкса самым моим любимым брендом, на данный момент, является Giorgio Armani. Я с удовольствием слежу за новинками, покупаю и пробую все, что мне кажется интересным.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о тенях, которые уже успели покорить сердце не одной девушки Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eye Shadow.

Оформление косметики GA всегда стильное и лаконичное, не лишенное эстетики люкса. Баночка весьма увесистая, нижняя часть выполнена из стекла, крышка пластиковая. Никакие надписи за время использования не стерлись.

Объем - 4g. Страна производитель - Франция. Срок годности после вскрытия - 24 месяца.

Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eye Shadow - классические кремовые тени. Находятся в шайбочке, имеют пластиковую защитную мембрану, которая предотвращает высыхание теней.

Текстура кремовая, на ощупь немного даже влажная. Пигментация отличная, с первого прикосновения получается яркий цвет. Наносятся лучше всего пальцем, кистью результат будет менее насыщенным.

Наносятся и тушуются тени в два счета, даже пальцем сделать это не составит никакого труда. Отлично подходят и для использования в качестве подложки, и в качестве самостоятельного средства для макияжа.

Какой-то моментальной фиксации за тенями замечено не было, даже через пару минут после нанесения можно исправить какие-то огрехи. Но при этом тени железобетонно сидят там, куда вы их нанесли - не скатываются, не отпечатываются. Но у меня нормальная кожа, в том числе и кожа век, как будут вести себя эти тени на жирной коже не знаю.

В линейке Eyes To Kill Silk Eye Shadow представлены очень красивые и носибельные оттенки. #5 - золотисто-бронзово-медный. С виду простой, но по факту немного сложный оттенок, т.к. проявляет доминирующий подтон в окружении сопутствующих оттенков макияжа. Иногда кажется более золотым, иногда более бронзовым.Использовать их в макияже приятно, быстро и просто.

Наношу пальцем, им же тушую, добавляю черный карандаш на слизистые, оттенки из палетки АВН Soft Glam в складку и на нижнее веко, крашу, клею ресницы и готово!

Стойкость теней отличная даже без базы! Держатся до демакияжа, лишь в жару могут немного скататься на нижнем веке.Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eye Shadow - очень простые в использовании тени, с которыми можно создать красивый макияж. Аналогов дешевле масса, тут на любой вкус и кошелек.

При возможности приобрету еще какой-нибудь интересный оттенок. И вам советую обратить внимание на эти тени, если позволяет бюджет.

Стоимость ~ 2500-2800 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
22.06.2018
по описанию понравились Smile
я не так давно впервые купила свои кремовые тени. Хотела тату от мейбелин (начиталась хвалебных отзывов), но не встретились мне. НА пути попался ревлон - очень им довольна

планирую и с люксом ознакомиться. Не понимаю, почему я так долго не решалась на покупку кремовых теней. Это просто праздник какой-то каждый день!)
23.06.2018
Согласна, кремовые тени очень удобный формат)) Мейбеллин, кстати, и правда хороши тени Wink У меня есть 35 оттенок - очень хорош на каждый день.
23.06.2018
Какая красота! Love
Сверкание простооо *о*
24.06.2018
Рада, что вы тоже оценили Wink
25.06.2018
Я просто влюблена в ваш макияж, каждый отзыв - услада для глаз Love
Правильно понимаю, что спонж или кисточка в комплекте не предусмотрены?
По описанию это ну прямо идеальные кремовые тени, и стойкие и податливые для растушевки. У меня сейчас кремовые от Шанель, нравятся, но с растушёвкой там очень туго. Такие тени могут стать хорошей альтернативой, тем более пора попробовать что-нибудь из косметики Giorgio Armani.
Спасибо за отзыв!
06.07.2018
Большое спасибо! Shy
Нет, никаких доп. аксессуаров к теням не идет, к сожалению) Армани, на мой взгляд, мягче и пластичнее Шанель)) Последние у меня тоже были
07.07.2018
Очень красивый оттенок! Отзыв в закладки - попробую повторить Ваш макияж Shy
07.07.2018
Уверена, у вас все получится Wink
22.10.2019
Очень насыщенные тени и классный макияж Smile