Кремовые тени для век Avon Четырехцветные "Кокетливые глазки" ColorTrend - отзывы

• Я нашла им другое применение) А так бы выбросила...

12.05.2015
    Anechka25081987 аватар

Привет девчонки! Сегодня речь пойдёт о кремовых тенях. Став представителем Avon. Пробую их продукцию, чтобы потом знать, что точно стоит рекомендовать своим клиентам, а что нет. Декоративная косметика у Avon разная, есть и хорошие продукты, есть и не очень.

• Шикарные тени "на повседневку" с тайным ящичком

24.11.2014
    fallinlovegirl92 аватар

Четырехцветные тени "Бежевое чудо" Цена в каталоге - 189р Вес - 8г Недавно в линейке ColorTrend появилась новинка в виде кремовых теней в наборе по 4 штуки. "Сиреневый восторг" мне показался слишком сиреневым, и я выбрала более спокойный и повседневный цвет.

• Мои надежды не сбылись(

27.04.2016
    RedWid аватар

Сегодня в разнос пойдут вот такие тени: Первое, на что я обратила внимание при получении теней - они сильно отличаются по оттенкам от фото в каталоге. Меня это всегда огорчает(   Оттенки поближе: Оттенки в упаковке кажутся насыщенными, но в то же время "носибельными". Что мы получаем в итоге?

• не понравились :(

19.01.2017
    Гульнара 1982 аватар

Палитру теней этого производителя я покупала несколько раз. Тени кремовые, яркие, очень красивые визуально, блестящие. Но красить ими глаза у меня не получается. Тени скатываются, долго не держатся, немного странно пахнут, плохо наносятся на веки.

• не довольна

04.11.2015
    Аля56 аватар

Тени очень трудны в использовании.Сильно жирные,чтобы было ярко,приходится много накладывать тонов,после чего очень трудно убрать.На ощупь как жир:D Красивого эффекта не увидела,если немного вспотел,все твои яркие веки будут по всюду,и на лице и на одежде,везде!!!Если попало на одежду,очень трудно…

• Приятные кремовые тени. Скатываются. Фото

25.04.2015
    Lubava88 аватар

Доброго времени суток! Четырехцветные тени для глаз "Кокетливые глазки" представлены в каталоге Avon в двух вариантах. Цена 229 рублей за упаковку 10 гр. У меня цвет - бежевое чудо. Действительно оттенки просто чудо: пастельные тона отлично подходят для естественного макияжа.

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.