Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 15:35

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я люблю кремовые тени - с ними очень легко, просто и быстро работать. Я всегда стараюсь пробовать что-нибудь новое и интересное. Недавно я делилась с вами мнением об отличных кремовых тенях Kiko Milano, а сегодня расскажу о менее удачном экземпляре от Н&M.

Тени находятся в небольшой стеклянной баночке, крышка выполнена из светлого пластика, закручивается плотно. В целом, упаковка выглядит вполне качественно и презентабельно.

Объем - 4,5 ml. Страна производитель - Италия.

Текстура, в сравнении с уже вышеупомянутыми тенями Kiko Milano, более сухая и "суфлейная". Тени хорошо набираются на палец или на кисть, хорошо отдают свой цвет. Но, к сожалению, либо в силу специфики текстуры, либо из-за оттенка, наносятся на кожу не очень хорошо.

Тени плешивят, уложить их ровно на веке можно, но достаточно сложно. Наслаиваются также достаточно проблематично, т.к. верхний слой может снять/сдвинуть предыдущий. Схватываются тени ~ 1 минуты.

Оттенок "Heat Of The Moment" - смесь оранжево-абрикосовой базы и мелкого золотистого шиммера. Кому-то может показаться летним, но для меня это цвет осенней листвы.

Именно этот оттенок я бы не советовала использовать как самостоятельный продукт, а лишь как подложку под пигменты или другие тени. Но помимо того, что цвет ложится неравномерно, так и стойкость оставляет желать лучшего.

Соло на веке тени выглядят достойно ~ 2 часов, затем безбожно начинают скатываться. Сухие тени, при использовании кремовых как подложки, немного закрепляют их на месте, и результат становится заметно лучше ~ 5-6 часов. Но, если вам нужна уверенность в том, что с макияжем ничего не произойдет, то под кремовые тени лучше использовать базу под макияж.

Собственно, так оттенок "Heat Of The Moment" смотрится на веке соло, нанесенный кистью и растушеванный пальцем.

В таком виде кремовые тени я практически не ношу и всегда закрепляю их сухими тенями.

Например, тенями из палетки Makeup Revolution I Heart Makeup Golden Bar.

Или тенями подходящего оттенка от Bronx Colors.

Кремовые тени H&M Cream Fusion Еye Сolour меня совсем не впечатлили. У них красивый оттенок, но очень посредственное качество. За такие же деньги можно найти гораздо более качественные тени.

Стоимость ~ 400-500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrне рекомендует
20.10.2017
Я еще ничего не пробовала у h&m и как-то пока не и хочется.
А Кико - вообще мой любимец. Особенно, эти их кремовые тени!
Спасибо за отзыв Smile
20.10.2017
Всегда обхожу косметику этого бренда стороной в магазине !Но у меня есть чудесный бронзер из h&m и я в восторге от него! Жаль, что тени не подошли.
22.10.2017
alenochka1987, Kompas zemnoi, у Н&М есть неплохие средства, но в большей степени вся косметика так себе Sad Я беру у них что-то только по акции, за полную стоимость в жизни не куплю, потому что для такого качества это очень дорого!
А Kiko вообще моя любовь и открытие этого года, пока все что у них пробовала очень нравится!