Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nadejda977 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 18:12
Достоинства: без отдушки, большой объем, металлический отлив, можно наносить пальцем, насыщенные, не ощущаются на глазах, стойкие
Недостатки: чуть блекнет цвет, к концу дня
Доброе время суток, красавицы!)) Немножко хочу рассказать о тенях essence, а точнее об их лимитке. Наша "Подружка" (магазин), постоянно распродает всю старую коллекцию по 49 рублей, в корзинке лежат, даже летние лимитки, которые не дождались своих покупателей. Могу сказать за 49 рублей, они все же попадают в ручки к своим покупательницам. Так и в мои ручки попали эти тени.
После "удачных" приобретений кремовых теней, мне больше не хотелось пробовать никакие, но все же цена и доверчивость к essence, все перевесили. Купила, нанесла, смутило, то, что они будто "въелись" в хожу (я не имею в виду в плохом смысле, а наоборот), удивилась. До век можно спокойно дотронутся, тени не отпечатаются на пальчиках. Хм... забыла о них, проходила весь день, пришла и "Опа!", тени почти никуда не делись, разве, что цвет стал менее насыщенным. Девочки, у меня жирная кожа на веках и о кремовых тенях, я даже думать не хотела, не то, что бы брать. Как я сказала: Одна моя "удачная" покупка, заставила меня подвести черту и сказать себе: "Теперь, только сухие или рассыпчатые", но знаете, все же essence разрушитель мифов)))

И конечно же +
1 - Стойкие - я думаю выше указанный текст, все этим объяснил
2 - Насыщенные - все же к концу дня они блекнут, но при нанесении они довольно-таки насыщенные
3 - Без отдушки - я почти не ощущаю запаха, пахнут как база под тени essence - мне не мешает
4 - Металлик - чем больше нанесете теней, тем сильнее создастся ощущение металлического отлива на веках
5 - Не ощущаются на глазах - что есть, что нет - на глазах совершенно не чувствуются
6 - Нанесение пальцем? Да нет проблем! - наношу только пальцем, выходит на мой взгляд более аккуратнее
7 - Большой объем - ну во первых они оооочень экономичные, я думаю, эти тени у меня не закончатся, а во вторых 5 гр для теней - это слишком

Ну и маааленький недостаток, это, то, что они блекнут, но оценку снижать не буду. За такую цену, такое качество, и то, что они разрушили мою навязчивую идею, я бы поставила 10-ку!

Дорогие девушки и женщины, всего Вам самого хорошего! Делайте приятные покупки и оставайтесь красивыми))) Пока-пока)))

+ фото

1 и 2 фото - макияж (подводила веко карандашом)
3 фото - цвет в баночке и на руке
4 фото - вид продукта в целом