Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:28

Сегодня хочу рассказать Вам о кремовых тенях от никс. Заказать можно тут или купить в ближайшем офлайн магазине.

Вообще я не очень люблю кремовые текстуры. Я люблю макияжи с большим количеством цветов, а с кремовыми такой фокус у меня не получается. Плюс у меня нависающие веки и это тоже не упрощает использование кремовых текстур)

Тени я получила в трех оттенках - 08 REBELLIOUS EDGE насыщенный фиолетовый, 09 ENDLESS SKIES разбеленный голубой и 12 PILLOW TALK тауп. Цвета очень красивые, насыщенные. 08 оставляет после себя розовый стейн.

Упаковка довольно увесистая, тяжеленькое стекло. Крышки в цвет теней. Есть защитная пленка.

А теперь о самих тенях. Они довольно плотные. Набираются не сложно, но вот ровно распределить уже сложнее. От тепла пальцев становятся чуть более податливыми, но это не особо что то меняет. Кистью растушевать очень сложно. ОЧЕНЬ. Фиолетовый немного не однородно ложится. Соло носить я их не могу (поэтому только свотчи на руке) - они не застывают до конца, скатываются в складку и моё веко залипает, и точно так же я не могу использовать их как подводку. Но это проблема моих век, а не теней.

Я приручила их в качестве базы для теней. Сухие продукты на них держатся хорошо. С PILLOW TALK легко сделать дневной макияж - нанести на подвижное веко, по краю растушевать с похожим сухим оттенком и сверху какой нибудь сияющий пигмент. Дел на 5 минут, но в итоге отличный результат. Фото я не стала делать, потому что на них не будет видно самих кремовых теней, ну и соответственно смысла в таких фото не много))

Скорее всего они отлично будут вести себя в качестве грима. Ими легко можно рисовать что угодно с помощью тонкой упругой кисти.

К сожалению, не могу их советовать. Мой опыт не особо позитивный, но и не сказать чтоб прям негативный) Я не могу знать как они будут вести себя на других глазах. Но если у Вас нависающее веко - знайте, это не лучший вариант кремовых теней.

Давайте еще немного посмотрим на свотчи (ну оттенки правда очень красивые)

Большое спасибо всем кто дочитал до конца Sexy

Cherryduckне рекомендует
24.11.2017
Ох какой фиолетовый оттенок - определено не для скромных)
24.11.2017
он прям взгляд притягивает)) красивущий!)
24.11.2017
Хотелось бы посмотреть макияжи с такими оттенками! Фиолетовый очень яркий!
24.11.2017
К сожалению, соло не могу их использовать, а как подложка - ну это уже не то, этих теней не видно будет(