Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 12:54

Английский шампунь безупречное очищение и питание Percy&Reed покупаю впервые. Очень сильное положительное впечатление прозвёл шампунь и кондиционер этого же производителя серии "Объёмные локоны". Чтобы не покупать второй раз тоже самое, решила попробовать инновационное средство очищения и питания волос в одном флаконе.

Пришла в магазин Иль Де Ботэ (Нижний Новгород), но этого нового шампуня не оказалось в продаже и продавец мне сказал что его никогда и не привозили.

Пришлось заказывать в этом же магазине из Москвы он-лайн. Заказ шёл три дня, стоимость доставки 150 руб. Сам шампунь стоит 1860 руб. 250 мл.

И вот наконец пришёл мой долгожданный пакетик и я начала пользоваться. Флакошик стильный, приятный, с удобным дозатором. На одно применение мне нужно два полных нажатия. У меня тонкие волосы чуть ниже лопаток. Волосы нужно очень сильно намочить и потом выдавить шампунь-крем в ладошку, я добавляю немного воды и начинаю медленно и нежно массирующими движениями втирать в корни, потом распределяю по всей длине. Держу три минуты и смываю огромным количеством воды. Потом снова делаю тоже самое. Я и шампунем всегда мою голову два раза.

С первого применения шампунь-новинка меня немного разочаровал - он не пенится и очень похож на довольно густой крем. На выходе я получила волосы малость похожие на паклю. Но предварительно я внимательно прочитала инструкцию - волосы должны привыкнуть к новому средству. Чтобы что-то сказать разумное, нужно помыть голову хотя бы три раза. Я мою голову раз в три дня.

Волосы высохли и эффект пакли немного сгладился, но ощущение каких-то непромытых волос остался.

Второй раз, через три дня, я уже мыла голову три раза подряд чтобы тщательнее промыть волосы и они быстрее привыкли. Пакля была, но еле заметная. Волосы стали объёмные и пышные, как после салона.

В третий раз ещё лучше и так далее. С каждым разом волосы действительно всё больше и больше привыкают к такому необычному типу мытья кожи головы и волос.

Даже не знаю куплю второй раз это средство или нет, но попробовать его стоит.

А вот обычные шампуни и кондиционеры этого бренда мне нравятся - уже несколько месяцев пользуюсь средствами этой фирмы.

Это средство уникальное - его можно использовать как шампунь и кондиционер, а можно и просто как кондиционер после шампуня. Когда у меня нет совсем настроения - я просто пользуюсь им как кондиционером. В любом случае волосы очень красивые на выходе.

Настоящее чудо для всех типов волос – абсолютно натуральный продукт (97% натуральных компонентов)! Без сульфатов. Без парабенов.

Абсолютно уникальный продукт - не шампунь, а очищающий кондиционер. В этом умном продукте используется инновационный способ очищения: загрязнения растворяются и удаляются не с помощью ПАВ, а с помощью натуральных органических масел. Такое очищение волос и кожи головы самое нежное, бережное и безопасное.

Шампунь безупречное очищение и суперпитание собрал все самые чудесные натуральные природные компоненты, такие как алоэ вера, масло камелии, авокадо, жожоба и смесь эфирных масел для эффективного очищения и одновременно полноценного питания каждой пряди волос от корней до кончиков.

Состав: Алоэ вера, масло камелии, авокадо, жожоба, протеины пшеницы, масло пеларгонии, гидролизованный кератин, масло мяты перечной, масло лаванды, масло авокадо.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Шампунь и кондиционер в одном
Недостатки
  • Долго привыкать
  • Дорого
  • Мало где продается
Anastellaрекомендует
02.04.2016
Чудодейственное средство к чуду которого надо привыкнуть ))))
02.04.2016
Очень интересное эффективное средство, но неоднозначное Smile
02.04.2016
Пользоваться натуральными средствами не просто, ох уж эти танцы с бубнами Big smile . Да и цены на них кусаются. Отзыв интересный. Жаль только нет фото самого шампуня.
03.04.2016
Да, натуральным пользоваться не просто. Фото скоро добавлю ☺
04.04.2016
интересное средство,но я после своих опытов с безсульфатными шампунями экспериментировать не хочу (пробовал Шварцкопф),они сотворяют ужас на голове и кожа зудит постоянно. Sad
04.04.2016
Согласна, трудно найти хорошие натуральные средства для волос, но это мне понравилось Smile
04.04.2016
здорово,что понравились.а мне из натурального только твердые шампуни понравились. Smile
04.04.2016
Очень рада за Вас, а я ещё никогда твёрдыми не пользовалась, но слышала много хорошего. Видела твёрдые шампуни Fresh Line и Lush Smile
05.04.2016
Anastella, если решите попробовать,то лучше берите Meela Meelo,они с более натуральным составом и отзывов хороших гораздо больше.
05.04.2016
Спасибо Smile