Опубликовано 10 Июль, 2018 - 19:09

Всем привет, мои сияющие!)

Для меня помада является пожалуй одним из самых незаменимых штрихов в завершении макияжа, ведь только благодаря выбранному цвету можно обычному макияжу придать свежий дневной или яркий вечерний характер.

Моим повседневным выбором являются нежные розоватые или персиковые оттенки, все нежные или нюдовые тона - это моя страсть! И сегодня я расскажу об одном из нежных розово-пыльных оттенков, который можно назвать универсальным. Такой тон я люблю и в обычные дни и в торжественные моменты.

__________________________________

__________________________________

? От производителя:

Новинка от SINART! Бархатная помада-карандаш для губ PROLIPSTICK PEN.Эта помада должна быть у каждой модницы! Она имеет уникальный цвет, который подчеркивает свежесть лица, делает твои глаза выразительными и подходит абсолютно всем. Благодаря нежной текстуре помада легко ложиться, и если наносить ее на влагостойкий карандаш Lipliner, то она застывает на ваших губах и образует красивый нюдовый цвет.

Марка Sinatr для меня новая, но немного узнав о данном бренде я поняла, что их косметика набирает популярность, а качество продукции радует уже познакомившихся с маркой девочек. Кстати официальный адрес марки это Украина, но Вы с легкостью можете заказать их продукцию и в Россию, к примеру свою посылочку я получила без проблем. У производителей невероятный выбор рассыпчатых теней!

? Информация о составе:

Помада оформлена в картонную упаковку, на которой можно обнаружить необходимую информацию. Сама помада идет в формате карандаша, или такого вот автоматического стика. Благодаря такому оформлению в нанесении помада оказалось очень удобной. Материал упаковки черный матовый пластик, приятный при тактильном знакомстве с ним.

Стиль оформления - это сдержанный минимализм.

Сам стик имеет такую округлую форму, которым довольно легко прокрасить всю поверхность губок без особых усилий или навыков. И сам формат говорит нам о том, что данная помада создана для повседневной носки.

Выкручивающий дозатор срабатывает очень плавно, легко прокручивается.

Текстура у данной помады очень нежная невесомая, скользящая кремовая. Так и хочется сказать, что это нежный шелковистый бархат. При нанесении на губки она очень приятно и легко распределяется.

Помада кремовая, но имеет бархатный финиш, чуть схожий с матовым, но в деле ничего общего с матовыми помадами она не имеет. Не схватывается так крепко, как привычные матовые продукты и конечно же не сушит губы.

? О оттенке:

Оттенок шикарный розовый и девичий тон, не барбишный, а так сказать пыльная роза. Благодаря текстуре данной помады её можно наносить как в один слой, так и наслаивать усиливая оттенок.

Такой тон я очень люблю использовать в повседневном макияже, когда на глазах минимальный макияж из стрелочек и туши, без каких-то теней.

Кстати этот оттенок можно видоизменять, если совместить его с карандашом этой же марки.

У меня это LIPLINERPRO в оттенке 01. В нанесении на карандаш оттенок получается чуть более холодный, сливовый:

? В нанесении:

Я бы назвала эту помаду бархатом или велюром, настолько у неё приятное и легкое нанесение.

Матовые помады сейчас уже постепенно сходят на нет и отказываться от матовых продуктов стоит в сторону таких вариантов с кремовой, увлажняющей текстурой и бархатистым финишем.

За что я не люблю Matt, это невероятная сухость губ, а вот данный экземпляр наоборот очень деликатно ухаживает за губками, увлажняет их.

Помада просто обволакивает или окутывает губки, при этом ощущается очень легко и невесомо!

Оттенок распределяется ровно, без проплешин!
Стойкость отличная! Для кремовой помады, на моих губах она держится больше среднего. Со временем оттенок очень деликатно сходит с губ, она словно рпвномерно светлеет, бледнеет, постепенно теряя яркость.

Даже после хорошего перекуса оттенок с губ полностью не удаляется, а светлеет на 50-60%.

В помаде мне понравилось:

• удобный формат и стильное оформление
  • равномерно распределяется, не подчеркивает несовершенства губ
  • универсальный оттенок
  • кремовая текстура
  • легкое нанесение в один и более слоёв
  • она без запаха
  • деликатно сходит с губ
  • не сушит губки!
  • невесомая
  • увлажняет
  • не скатывается!

Девочки, минусов у помады для себя я не обнаружила.)

Данный стик очень удобен в повседневном макияже, губки получаются красивыми, а текстура ощущается очень легко, невесомо. Мне нравится его бархатный финиш и качество!

Рекомендую)

Миламирарекомендует
Оттенок восхитительный! Love Вам очень идет Wink
Мне этот оттенок очень понравился Love
10.07.2018
Новая для меня марка, очень красивая помада Smile
Красивый оттенок,люблю такие
10.07.2018
Очень нежный оттенок, я такие обожаю
10.07.2018
Очень красивый цвет, такой нежный и женственный.
С удовольствием попробовала бы эту помаду, легла красиво
Такой девчачий оттенок Love
с легкостью можете заказать их продукцию и в Россию
Необычно, ни разу не получала посылочек с Украины Smile
10.07.2018
Да, я до этого момента тоже!) Wink
10.07.2018
Тебе хорошо с этим оттенком!
отличный оттенок)
10.07.2018
Такой женственный нежный оттенок, тебе идёт Innocent
Очень красивый оттенок Love
10.07.2018
Как вам идёт этот оттенок! Свежий летний макияж?
10.07.2018
Очень нежно и деликатно смотрится Love
Очень нежный оттенок!
10.07.2018
такой яркий и в то же время нежный оттенок, прям кукольный. Вам очень идет и лежит на губах просто идеально Smile
10.07.2018
Какие у Вас красивые губы)))
Мне нравится оттенок Smile
10.07.2018
какой приятный и нежный оттенок)
11.07.2018
Очень нежный оттенок! И радует конечно, что помада не сушит губы Smile
11.07.2018
Крутая помада, понравился оттенок и текстура.
11.07.2018
Обалденный оттенок! Блондинкам он особенно идет) Летний вариант, солнечный! Love
11.07.2018
Очень нежный и приятный оттенок у тебя этой помады Smile
Мне тоже последнее время нравятся такие текстуры, которые не сушат и не стягивают губы)
вам этот оттенок идет)
а я с такими, почему-то, стала выглядеть как неудачная версия Барби из 90-х Laughing out loud
12.07.2018
Ну оооочень нравится цвет.
Очень красивый, нежный оттенок
14.07.2018
Помада очень красиво лежит на губах, вам очень идет оттенок
Симпатичный оттенок
15.07.2018
Отлично лежит на губах! И оттеночек летний такой... интересный)