Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 08:11

Итак, мне посчастливилось попробовать практически всю линейку "Evinal".
И вот оставляю отзыв на последний, до сей поры не использованный продукт. Речь пойдёт о креме для лица Evinal Крем-лифтинг с плацентой для нормальной и комбинированной кожи.

Ну что сказать именно об этом креме?

Продаётся в аптеках, это внушает определённое доверие.

Не тестируется на животных.
Не аллергенный.
Имеет воздушную текстуру и напомнил мне, да-да-да-сыворотку... Только плотнее на 1-2% по консистенции.Впитывается быстро, жирных следов не оставляет. Кожа после использования гладкая. Шелушений не подчёркивает.

• Обладательницы жирной и комбинированной кожи будут в восторге от этого средства, за счёт легкости и матирующего эффекта.
  • В принципе как у всей продукции данного бренда, не могу, не отметить качественную упаковку и оформление данной продукции.
  • Отличный дозатор, после тестирования данного крема убедилась полностью, качество выше похвал.
  • Пластмассовая заглушка на дозаторе, это "фишка" данных кремов, очень гигиенично.

• Имеет ярко выраженную косметическую отдушку.

Но для моёй зрелой кожи оказался "легковат." За это и четыре звезды. После использования изменений не заметила.

Свой крем отличник из этой серии, я нашла.
Кстати после использования средств из линейки Evinal, цвет лица определённо улучшился, это заметили окружающие и домочадцы.

К покупке рекомендую,если подходит по типу кожи.
За сим и откланяюсь.

Е.VorontSovaрекомендует
30.09.2017
У меня как раз комбинированная кожа мне бы подошёл такой крем
30.09.2017
Рекомендую с их сывороткой применять)
30.09.2017
У эвиналь хорошая продукция. Данный крем тоже пробовала
30.09.2017
Наверно, одна я Эвинал не пробовала) Но судя по всему, хорошие у них средства
30.09.2017
мне был бы слабоват такой крем, хотя опять же как базу под более питательный вполне можно использовать, ну или утром))
30.09.2017
С таким дозатором и флаконом ни разу не сталкивалась! По описанию хорош!
30.09.2017
интересно было бы увидеть наглядный эффект на коже)
30.09.2017
От Evelin все средства что пробовала понравились) не отказалась бы от такого крема Love
30.09.2017
Дааа, косметика ах хороша. Но вот с поисками, иногда могут возникнуть определенные проблемы(
достойный крем
01.10.2017
Я первый раз вижу заглушку на дозаторе Shock Круто!
02.10.2017
У меня как раз комбинированная кожа. Может подойдет, надо попробовать.
03.10.2017
заинтересовали Smile
03.10.2017
Мне средства Эвиналь очень понравились)
10.10.2017
Довольно не плохой крем!Пусть он и не отличник, а вот именно, на четверочку, у меня осталось от него такое же впечатление! Wink