Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:28

Искала замену крему от Бархатных ручек (уж слишком дорого они сейчас стоят), наткнулась на этот. Ранее никогда не пользовалась кремом для рук от Garnier, так что наверстываю упущенное Smile

Сейчас осень и у меня начала сохнуть кожа на руках. Да, понимаю, что нужны витамины для таких переходных периодов (из лета в осень), но устранить и явное проявление сухости тоже хочется.

Конечно, то что крем

Глубоко питает кожу, восстанавливает естественную защиту кожи

неправда, для такого эффекта вы должны питать кожу изнутри, а не пользоваться кремами.

Так чем же мне все-таки понравился этот крем?

• очень нежный запах, совершенно не химозный и не приторный;
  • за счет того, что крем жидковат-требуется небольшое количество для нанесения;
  • после применения реально ощущается нежность и гладкость кожи рук;
  • впитывается буквально за пару минут.

Но, через пару часов руки снова требуют питания, так что приходится наносить его повторно. Знаю, что многим этот аспект не нравится, но меня все устраивает (не было еще у меня крема, который бы реально увлажнял хотя бы на сутки).

Неплохой крем для тех, кто в поисках своего крема (и для тех, кто любит нежные запахи).

Сегодня 05.12 и хочу поделиться новыми впечатлениями от крема. Для зимних морозов он совсем не подошел, к сожалению. Могу в день пользоваться им и по 5-7 раз, а увлажнения мне все мало. Он стал питать кожу рук буквально на 20-30 минут, потом полностью впитывается и будто ты им и не пользовался вовсе( Так что рекомендую его только для периода весна-лето-осень, на зиму нужно искать что-то более питательное.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • *доступная цена
  • + приятный запах
  • быстро впитыается
  • быстро устраняет сухость
  • не оставляет жирной пленки
  • эффективен
Рори Гилморрекомендует
14.02.2016
Для меня, от тоже показался весьма слабеньким Glasses