Опубликовано 28 Май, 2012 - 13:16

Заказала я этот крем в интернет-магазине.
Объем 250мл,цена - 99 рублей.
Заказала именно этот крем потому что он меня привлек своим названием) Я сразу подумала что будет пахнуть нежненько цветами. И не прогадала.
Производитель пишет что крем содержит органический экстракт камелии и 5 масел. И действительно, в составе присутствуют такие масла как: масло виноградной косточки, масло бергамота, масло пачули, масло мелиссы, масло абрикоса. Аромат очень нежный цветочный, ненавязчивый.
По консистенции крем густой, похож на суфле. Оттенок слегка розоватый.
По коже распределяется легко, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет. Кожу увлажняет и оставляет после себя чудесный аромат цветов.
Буду брать еще крема этой фирмы!
Достоинства
  • 5 масел в составе
  • Не оставляет жирную пленку
  • Приятно пахнет
Морковка191988рекомендует
28.05.2012
Ммм, как здорово крем выглядит на фото Smile А у нас в городе из этой серии только одни соли для ванн везде продаются Angry Если увижу такой крем - куплю. За отзыв и фотки +
спасибо
У нас в городе вообще нет Органик шоп. Я заказывала в интернет-магазине)))
28.05.2012
Морковка191988, а у меня какая-то глупая фобия интернет-магазинов, поэтому я в них не заказываю Laughing out loud
kleiner_Teufel, это у меня первый заказ из инет-магазина. Раньше никогда не заказывала.
28.05.2012
Морковка191988, может, и я когда-нибудь созрею Big smile А Вы в каком инет-магазине заказывали? Smile
kleiner_Teufel , вот я тут писала отзыв об этом магазине http://www.irecommend.ru/content/kakie-vkusnyashki... Smile
ссылка на инет-магазин [ссылка]