Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 07:27

У кого есть дача или дом с участком, знают, как приятно после жаркого дня на грядках окунуться в прохладную водичку. Прекрасное решение - купить каркасный бассейн. У меня сначала был надувной, который прослужил всего одно лето, а после зимы по швам появилось много дырок и пришлось его выбросить. Вот уже третий год пользуемcя каркасным бассейном INTEX. Стоит он конечно дороже надувного - 14 тысяч рублей, но служит третий год. Для такого бассейна надо сделать ровный помост, лучше если он будет побольше самого бассейна. Собирается быстро, обьем около 12 кубов воды, диаметр 4,5 метра, высота 91 сантиметр. Бассейн надо закрывать пологом, чтобы поменьше мусора налетело, воду пару раз за лето меняем. Есть специальные химические очистители, но я ими не пользуюсь, лучше просто воду поменять

ira_nadрекомендует
29.10.2014
да, удобно иметь такой бассейн под боком.
Классный! Удобно, просто, красиво Smile
классный! и необходимый для жаркого лета Smile
заголовок отзыва очень позитивный и своевременный Big smile
эх, было бы где его ставить... Puzzled
Красота. Smile Сразу лета захотелось. Smile
29.10.2014
Молодцы, мы тоже хотели каркасный купить, но были только больше 4м, площадь не позволяет, купили на 3м надувной, высота 91см + полог к нему. Весной будем ставить, насколько уж хватит. Бассейн будет хоть и небольшой, зато индивидуальный.
30.10.2014
Было бы куда, тоже поставила бы Smile
31.10.2014
Мой надувной бассейн полопался по швам я думаю, потому что хранили его в гараже, зимой все-таки мороз у нас бывает хороший, наверное осталась вода и высушить его хорошо просто невозможно. Внучкин маленький бассейн хранили дома и он служит третий год.
кончилось лето Sad
31.10.2014
Тоже давно засматриваемся на такой бассейн Smile Цена немного пугает Big smile
Здорово. Smile У моих соседей такой. Они купили ещё фильтр для воды.