Среднее: 3.3 (33 отзыва)

Елена_Леночка аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:31
Достоинства: красивая упаковка, натуральный, с мятой=), удобная упаковка-пирамидка

Я уже писала о нескольких чаях от Тесс, недавно приобрели новенький, хочу и ему уделить внимание) Как всегда у чая этой фирмы, дизайн сподвигает к покупке, погружая в атмосферу дачного отдыха, или домика в деревне))

Чаёк))
Чаёк))

В этом чае мне понравилось, что он даёт насыщенный, тёмный, крепкий и ароматный настой. Смый настоящий чёрный чай обрамляют послевкусия малинки и мяты) Бодрит и согревает, навевает воспоминания о лете))) Как и все чаи от Тесс, оставил только положительные впечатления) Имеет собственную, яркую харизму и не похож ни на один другой) Непременно куплю снова, греться в холодные вечера)))

Елена_Леночка рекомендует Чай Tess Berry Bar черный чай, малина, мята

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Очень вкуусно!

22.06.2012

Мы с семьей купили однажды этот чай. Нам очень понравилось. Этот вкус напоминает лето, аромат мяты приятно освежает. Хочется расслабиться и помечтать о чем-то приятном.

• Промолчу ка я,пока не ляпнула лишнего

06.05.2014

Это не первая проба чаев Tess.Особенно черных. НЕ посоветую к покупке.Даже пробовать не стоит. Из серии черных чаев этот самый гадкий. Мятой и не пахнет. Малина еле пробивается. Пить не доставляет удовольствия. Посидеть с кружечкой ароматного горячего чайку без сахара-это не про этот чай.

• Я встречаю весну вместе с чаем от Tess, а вы?))

26.03.2014

Я никогда не была завсегдатым любителем вкусного чая, но порой очень приятно не просто пить крашенную воду вечером за книгой,а насыщенный вкусом чай. Переходя сразу к делу, конечно НАСТОЯЩИМ час Тесс не назовешь...

• Не впечатлил

27.12.2013

Очень люблю пробовать новые виды чая. Вот и упал мой выбор на очередной Tess с малиной и мятой в пирамидках. Всего коробочка содержит 20 пирамидок. Честно говоря, пила я этот чай с неохотой, так как ягодные не очень люблю. Но если оценивать объективно - вполне такой неплохой, средненький.