4.2
Среднее: 4.2 (30 отзывов)

granatka аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:04
Достоинства: качественный, металлические насадки, мощный
Недостатки: неудобные кноки включения

Пользуюсь этим блендером уже несколько лет. Довольна. Качественный! Главное — металлические насадки! Не страшно если вдруг что-то упадёт и расколется! Только за это можно поставить 5!

Обычно использую для взбивания теста, творожка и коктейлей. Замороженные ягоды перемалывает в раз.

Очень удобное крепление на стену. Венчик для взбивания в густом тесте может застревать и слегка терять форму, но если тесто снять, то принимает форму обратно)))

Есть пара минусов: Во первых, в погружном измельчителе продукты могут застревать под ножами. То есть периодически нужно доставать оттуда то, что вы пытаетесь измельчить (в моём случае это творог и ягоды). Но думаю эта проблема возникнет в любом блендере — форма насадки то одна.

Во-вторых, кнопочки посажены достаточно глубоко в ручку. У меня длинных ногтей нет но если долго что-то готовить, то палец устаёт держать кнопку, фаланга пальца сильно «перегибается», если так можно сказать.

В целом отличный крепкий блендер, доказавший своё качество в процессе многолетнего постоянного использования!

granatka рекомендует Блендер BOSCH MSM 6700

Блендер мощностью 600 ватт с хорошей комплектацией
Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер
  • Штука полезная

29.03.2011

Купили этот блендер в интернет-магазине mtonline. Первое что смутило нас это словенская сборка. К этой стране никаких претензий и предрассудков,но сборка немножко смутила. Инструкция в виде книжечки, однако качество бумаги...короче говоря, на ней решили сэкономить.

• Не берите Блендер данной фирмы

14.12.2013

Изучили мы как то все блендеры в магазине и решили купить Bosch Все было нормально, год пользовались радости было много пока в какой-то момент он не начал гудеть, да еще так громко. Гудел именно когда насадка надета и вставлена в стакан в момент измельчения.

• Обрезаем ногти и айда готовить! или пол года кто кого. (Фото)

11.11.2013

Пол года на моей кухне есть чудная вещь - блендером зовётся. Так вот, разберем всё детально. В нашем регионе его цена составляет от 2200 до 2500 рублей. Цена вполне приемлемая для семейного бюджетного блендера. Насадка 1. ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Вещь, лично для меня, потрясающая.