4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

DVIJOK аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 23:04
Достоинства: легкий вес, слышимость, стильный дизайн, хорошая камера и мп3
Недостатки: завышенная цена, нет кнопки сворачивания приложения, расположение кнопки выбора активной симки, скользит в руке, скудная комплектация.

Как это не удивительно, искал замену смартфону. Честно говоря достал этот сенсорный экран, невозможность зимой ответить в перчатке, нормально достать из кармана, да и вообще кирпичность.

Поэтому смартфон с легкой душой продал, а на замену начал выбирать. Сошелся на трех телефонах, это fly ds130, nokia 225 и samsung c3322. Но ни один не подошел, флай такой же кирпич, нокиа дорогая и бессмысленная в плане функций за такие деньги, самсунг маленький и толстенький. и тут увидел эту модельку. Это нечто среднее между всеми этими телефонами, экран 2.4 дюйма, против 2.8 в остальных, 3 мегапиксельная камера против 2шек у тех, и хорошая (как мне показалось) работа с 2 симками.

Почему показалось, потому что кнопка переключения активной сим карты находится в самом неудобном месте, хотя должна находится хотя бы под большим пальцем. Ну и сама логика переключения симки до совершения звонка несколько дебильна. Почему бы симку не выбирать уже после набора номера?

На каждую симку можно назначать свою тему и картинку экрана. А также назначать разные значки которые обозначают симки.

Все остальные функции достаточно стандарты, описывать их не имеет смысла.

Камера неплохая, чисто поснимать что-то для работы или в магазине ценники что б не забыть.

Дизайн аппарата достаточно привлекательный, но материалы из которых собран телефон, оставляют желать лучшего. Сделали хотя бы на задней крышке рифленую поверхность что ли. О софт таче я уже и не вспоминаю.

Экран имеет хорошую яркость, но углы обзора кошмарны. Искажения буквально отовсюду.

Работа с карточкой отлично.

Звук я бы не назвал хорошим, не насыщенный.

Комплектация очень скудная, ни гарнитуры ни кабеля.

Реально, цена на телефон завышена.

DVIJOK рекомендует Samsung GT-C3782

Брeнд: Samsung
Спасибо за ваше мнение и выбор продукции Samsung.