Milka_L аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 15:32
Достоинства: крупная заварка в пакетиках, отличный вкус, приемлемая цена, хорошо заваривается

Всем доброго времени суток Smile

Данный чай я покупаю уже около года, и всё время я им довольна

Обычно покупаю, пачки где 100 пакетиков, хватает на долго. Данный чай,крепкий и тонизирующий

Открыв упаковку, видно аккуратно сложенные пакетики чай, а так же не заваривая, чувствуется запах крепкого чая, что очень приятно Smile

На сгибе крышки, написан способ использования:

Заварка в пакетиках крупная, отлично заваривается, не то, что бывает купишь, а там не чай а пыль, не вкуса, не запаха. Если подержать чай подольше, он будет крепким, но, что очень важно не становится горьким на вкус.

За пачку в 100 пакетиков, я отдала около 200 рублей!

Я считаю, это отличная цена, за такое качество.

Спасибо за внимание Smile :)

Milka_L рекомендует Чай в пакетиках Brooke Bond Крепкий тонизирующий чай(100 чайных пакетиков)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Brooke Bond
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Ух, как бодрит! А еще и в косметических целях использую))

06.09.2012
    ЛесяВи аватар

Обычно я люблю заваривать чай, ведь именно так можно почувствовать аромат и изысканность настоящего чая, люблю хороший дорогой чай. Но в последнее время в связи с бешенным ритмом жизни перешла на чайные пакетики. Наслышанна была об этом чае, подруга угостила, понравился.

• Бюджетный чай

03.10.2015
    Alexandrine аватар

Не самый мой любимый чай, но иногда покупаю для семьи, так как чай у нас расходуется очень быстро, а Brooke bond стоит недорого, упаковка на 25 пакетиков стоит 50 рублей, упаковку на 100 пакетиков я в последний раз купила за 150 рублей!

• Не люблю в пакетиках, но этот понравился

29.09.2013
    AndreyAnna аватар

Я вообще не люблю чай в пакетиках, но для случая, когда нужно быстро и удобно заварить чай, покупаю именно пакетированный чай. У меня нет привязанности к определенной марке чая, поэтому экспериментирую, и покупаю разные торговые марки. Вот и в тот раз решила попробовать.