Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 11:54

Кресло нам подарили, за что я искренне благодарна. НО использование автокресла-переноски Babyton FB-806-Red гр.0+ вызвало у нас смешанные чувства.

В целом, кресло неплохое: и ручка в 4 положениях складывается, и капюшон, и матрасик для новорожденных, и цена более чем приемлема.

Мой муж, откровенно говоря, плевался с первого дня использования, когда оказалось, что длины штатных ремней нашего авто (Nissan X-Treil) не хватило для установки кресла согласно инструкции. Но он смог установить его как-то иначе, увеличив длину ремня и мы пользовались креслом до 7 месяцев.

Вес кресла всего 2,75 кг и оно может использоваться, как люлька-переноска и качалка, тем более, что в кресле есть складывающийся капюшон, что очень удобно в поездках на природу и вообще, когда в машине едешь, чтоб в глазки не светило и деть крепко спал.

Мы часто ипользовали его дома вместо шезлонга. Месяцев до 4 дочь с радостью в нем спала.

Читала много отзывов (и видела воочию), что многие мамочки и папочки используют такие кресла как переноску при походе в больничку и по магазинам.... по мне, так это оооочень неудобно - каждый раз отстегивать кресло и пристегивать потом и, несмотря на небольшой вес устройства, уж лучше взять с собой переноску от коляски, чем тащить эту дуру.

Из плюсов: обивка съемная и стирающаяся, капюшон складывается, ремни и ручка регулируются, съемный матрасик для новорожденных.

Из минусов: нам уже в 7 месяцев стало кресло маловато!!! при росте ребенка 66 см голова малышки в комбинезоне упиралась в складной капюшон и ребенку стало неудобно сидеть ...((( Для меня это самый большой минус. Так бы использовали дольше.

Многие пишут, что неудобное положение, но полностью лежачего положения априори не может быть в автокреслах согласно ГОСТам.

В целом, неплохое кресло, можно рекомендовать, предупредив о недостатках. Тем более цена прям радует.

Сейчас такое кресло стоит 2490 руб..

wwwetkaрекомендует