Среднее: 4 (всего голосов: 3)

shustryak2005 аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:32
Достоинства: +красивый дизайн, отлично крепится
Недостатки: не дешево

Я сам водитель и имею уже второго ребенка.

Как и с первым так и с другим будем пользоваться автокреслом.

У первого было такое Автокресло Romer King II ATS.

Оно само по себе хорошее, много функций имеет и модернизаций.

Индикатор ремней безопасности, направление ремней улучшенное, дизайн приукрашен, 4 положения кресла, для транспортировки и отдыха  и т.д.

Но походив по магазинам и базарам, я нашел автокресла с теми самыми функциями и возможностями но на 1000-2000 грн дешевле.

Так что это Автокресло Romer King II ATS я уже выставил на продажу, а за вырученные деньги смогу купить того же качества но новое.

Как вывод цена завышена.

Имхо.

shustryak2005 рекомендует Автокресло Romer King II ATS

Категория: Товары для детей
Брэнд: Romer
  • Очень удобное кресло! Я довольна!

10.09.2016
    Santorini аватар

Изначально, вопреки всем правилам, долго возили ребенка в люльке от коляски. Так как ездили мы редко и не далеко, да и ребенок был совсем маленький. Затем, нам отдали автокресло 0+, производитель  Siger. Но болиже к 8 месяцам ребенок в нем никак не хотел лежать и пытался встать, чтобы сесть.

• Комфортабельное ,качественное кресло для маленьких пассажиров.

27.03.2015
    Anfisik88 аватар

Когда ребенку исполнилось год надо было подумать о новом автокресле. Много сидели в интернете читая отзывы покупателей и рекомендации продавцов. После взвешивания всех "за" и "против" мы приобрели атокресло Romer King II ATS первой группы 9-18 кг.