Журнал "Крестьянка" - отзывы

4.5

• Ностальгия в хорошем исполнении! + фото

16.09.2011
    kate_ili аватар

Помню, как я детстве, подолгу просматривала мамину кучу журналов Работница и Крестьянка за разные годы. В то время, кроме этих 2 журналов больше не было журналов для женщин. Даже Бурда появилась позже. И я уж думала, что сейчас их уже и не существует, так как появилось куча других изданий.

• Интересный журнал

13.06.2014
    alenaflygirl аватар

Одна из неотъемлемых вещей из воспоминаний моего детства журнал «Крестьянка». Мама покупала каждый номер, а потом подшивала в папку лучшие статьи и полезные советы. Время от времени я открывала эту папку и читала статьи, которые казались мне пропуском в мир взрослых. Это было давным-давно.

• Самый душевный журнал

05.04.2011
    olga-nero15 аватар

К огромному сожалению, у нас в Беларуси журнал "Крестьянка" не продают, так как мало кто покупает из-за его высокой цены. Но я когда бываю в России всегда стараюсь купить именно "Крестьянку", я настоящая фанатка этого журнала. Раньше, лет 10 назад регулярно его выписывала.

• Иногда можно почитать

05.04.2011
    Solntse1980 аватар

Журнал «Крестьянка» я не видела в продаже очень давно и очень удивилась, обнаружив номер «старого знакомого» за сентябрь 2009 года, почти наши дни. Он оказался не совсем глянцевым, зато достаточно содержательным, с обилием интервью, полезных статей и кратких историй знаменитостей, обзором новинок…

• Замечательный журнал!

06.02.2013
    lana-74 аватар

Знакома с журналом Крестьянка много лет. Теперь он такой яркий, красивый, с множеством прекрасных фотографий, рисунков. Когда мне в руки попадает новый номер Крестьянки, я читаю его с упоением от корки до корки .

• Крестьянка для современных барышень!

29.05.2013
    killovers35 аватар

Революционный мы уже не держим шаг, но многое со времен СССР осталось. и даже журнал Крестьянка, этот фолиант что читали не только читательницы что работали на приусадебных участках, он дожил до наших дней! Можно сказать даже что он реинкарнировал, сэволюциониовал. и вполне себе солидное издание.

Категория: Газеты и журналы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.