Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 18:37

Почему, если я люблю пробовать необычную еду время от времени, то это значит, что надо ВСЕГДА мне привозить именно странные вещи? Нормальные продукты уже не в моде?

На этот раз я расскажу о шоколадных креветках, точнее о палочках, которые напоминают чипсы, но они со вкусом креветки и все это в шоколаде.

Креветки и....шоколад....И знаете, упаковка заманчивая, яркая, красивая.

Однако то, что внутри, лично меня, не очень то и привлекло сначала. Пахло из упаковки просто горьким шоколадом.

Палочки составляют только половину всего пакета, остальное воздух, не удивляет, правда?

Даже когда я рассмотрела палочку поближе, доверия она мне не внушила. Ну, серьезно, морепродукт и шоколад? Мозг никак не хотел этого принимать.

Сами снеки представляют собой кукурузные палочки в шоколаде.

На вкус...странно...сначала чувствуется горьковатый шоколад, а потом соленая палочка. Чувствуется ли вкус креветок? Нет, скорее просто слегка соленый шоколад. А как же обещанный вкус креветок? Загадка.

Понравилось ли мне? Нет, люблю только молочный шоколад, редко ем белый. Но темный шоколад не люблю.

Однако, молодой человек схомячил две упаковки пока смотрел футбольный матч.

Этот продукт на любителя, но если будет шанс попробовать и вы любите темный шоколад, то возьмите их, вдруг понравится.

Цена: около 2х долларов за две упаковки на gmarket'e

BuziTomatosрекомендует
02.10.2016
Интересная закуска,но к счастью я не принадлежу к гурманам Smile
02.10.2016
Любопытно такое сочетание отведать. Laughing out loud
02.10.2016
Обалдеть)) Чего только не придумают)
02.10.2016
А я очень люблю сладко-соленые сочетания, как-то даже ела картошку фри с мороженым. С удовольствием бы попробовала эти креветочки).
Лисицкая , картошка из макдональдса с шейком отлично сочетается Wink