Опубликовано 14 Май, 2016 - 15:36

Корм Almo Nature для кошек с курицей и креветками Adult Cat Chicken&Shrimps

Страна - производитель: Италия

Место покупки: Интернет-зоомагазин Petshop.ru - 84 руб.

Внешний вид (упаковка):

Объём: 70 грамм (ровно столько сколько моя кошечка может съесть за один раз)

Состав впечатляющий, 70 % курицы, написано что это именно курица (а не мясо птицы и субпродукты)

14% белка и всего 0,5% жира.

Вот так выглядит содержимое баночки (ммм креветки).

- Чтоб я так питался, - сказал муж Big smile

Производитель позиционирует эти консервы как состоящие из "настоящего мяса животных свободного выгула – без гормонов и антибиотиков", а консервирование продукта проходит в собственном соку, чтобы сохранились питательные вещества (я так курицу не смогу сварить, все полезные вещества останутся в бульоне).

Я уже писала отзыв на консервы Almo Nature для котят с курицей, так вот реакция ЖКТ на консервы с креветками - такая же (ослабление стула). Наверное, я больше не буду покупать консервы этой фирмы, так как похоже, что они нам не подходят. Хочу попробовать Schesir, Applaws и Animondа.

ENTENTEрекомендует
14.05.2016
Даже для меня это выглядит очень вкусно!
14.05.2016
Интересно моей шерстявой бы понравилось..)
- Чтоб я так питался, - сказал муж Big smile

Big smile улыбнула эта фраза Big smile

Красивая у вас кошечка!
Я паучи только покупала, но мой Рыжий не был в восторге, пришлось пойти на хитрость. Wink
15.05.2016
grafinia1988, это и правда вкусно, только не соленое совсем Laughing out loud

СВОЯнастя, скорее всего, да )

Terapia, спасибо Wink

АсяПростоАся, моя любые консервы без проблем ест, только жаль что не все подходят )
16.05.2016
Рада снова видеть Вашу красавицу. Мой кот настолько стал привередлив, накормить его целая мука. Буду искать креветку эту Smile
16.05.2016
NesterOk, спасибо. Wink
Эти консервы скорее всего только в интернет магазинах есть.
27.07.2017
Вах! Это офигенно! Laughing out loud Сама бы я тоже не отказалюсь от такой консервочки))) Прямо видно, что реально Nature - цвет естественный, цельные креветочки, мяско волокнами, а не паштет (чтобы намесить туда что не попадя).
А киса милашка! Smile