Опубликовано 9 Август, 2016 - 15:07

Здравствуйте!

Прямо не терпится рассказать вам о действительно вкусных креветочках от компании VICI - это королевские креветки очищенные с хвостиком (кстати, а вы знаете, что сервировать креветки без хвостика - это дурной тон?!) варено-мороженые с пряностями.

Обратите внимание, мы покупали именно крупные королевские креветки 31/40, а это значит, что на килограмм веса у нас при подсчете выйдет именно 31-40 креветок. Это считается довольно большая особь.

Вес брутто упаковки - 500 грамм.

Вес нетто - 350 грамм.

Массовая доля глазури в процентах - 30%. (Это нормально!)

Пищевая ценность на 100 г

Углеводы 2.2 г

Белки 13.2 г

Жиры 1.1 г

Энергетическая ценность на 100 г

71.5 ккал/ 302.5 кДж

Считаю, прекрасный нежнейший диетический продукт!

Однажды мы купили маленькие креветки, где было указано 200/300. Вот это была мелюзга!! Плюс на креветках почти всегда есть глазурь , там было аж 45%! Можете представить, что осталось от креветок после разморозки!?

Выловлены наши креветки в Южной Америке! Судя по точке на карте где-то у берегов Перу или Эквадора..

Не знаю, чем их там кормят, но креветки одна в одну - красивые!

Вот немного информации с упаковки

Всё, теперь мы точно знаем почему они такие большие и вкусные!)

Вот правда по цене выходят не дешево) Но мы брали по скидке)) И жалко, что только одну упаковку! Стоимость вышла 17 BYN или где-то 566 RUB. Вообщем, 8,5 $ ))

В составе ничего страшного я не нашла, все кажется довольно натуральным

Состав: креветки, вода, соль, пряности.

Кстати, можно их и не варить, а просто разморозить, но я предпочитаю термическую обработку.

Произведено из мороженой рыбной продукции. Продукт готов к употреблению без дополнительной обработки. Использовать после размораживания. Повторно не замораживать. Без ГМО.

Изготавливает креветки

ООО "Вичюнай-Русь", РФ, 238758, Калининградская обл., г.Советск, ул.Маяковского, 3Б

Как можно употреблять?

Смотрим фото

Мы, конечно же прибегли к горячему блюду и сварили их совсем чуть-чуть - минут 7 подержали всего лишь.. Дополнительно (несмотря на то, что креветки уже пряные) я добавила пару колечек лимона и лавровый листик! Получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Кушайте и радуйтесь! не пожалейте денег и попробуйте эту вкусноту! Другие креветки совсем не такие(( Хоть я все и не пробовала... Буду ждать скидок, чтобы купить снова!

Будьте здоровы и красивы!!

Чао!!

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Низкокалорийный и диетический продукт
  • Очень вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Высокая стоимость
dashyuliaрекомендует