Опубликовано 31 Май, 2014 - 20:20

Очень я люблю побаловать себя морепродуктами, особенно креветками. Очень забавляют меня эти ракообразные. Предпочтение отдаю производителю креветок Vici. Предпочитаю брать очищенные, чтобы потом не возиться с панцирями и не отбраковывать не качественные.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые.

Мясо креветок содержит большое количество ценного белка, богато микроэлементами, в числе которых кальций, цинк, йод и калий, а также витаминами, особенно витамином Е, который предотвращает раннее старение клеток и способствует нормальному функционированию репродуктивной системы. Креветки являются прекрасным диетическим продуктом и подходят для здорового питания. Креветки, в отличие от многих других морепродуктов, как правило, не вызывают аллергических реакций, поэтому могут использоваться в питании людей, склонных к аллергии.

Упаковка весом 300 грамм стоит около 200 рублей.

Состав: креветки, вода, соль.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые, состав.

Ничего лишнего, продукт уже готов к употреблению. Его достаточно немного отварить или можно приготовить на пару в мультиварке, так даже вкуснее.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые.

На мой взгляд глазури в упаковке не так уж и много, в замороженной рыбе или овощах бывает куда больше, креветки все почти одного размера, как на подбор.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые.

Готовятся очень быстро, мясо нежное, чувствуется, что продукт был заморожен свежим и очень быстро. Вкус готового продукта приятный, именно креветочный, а не рыбный или водорослевый.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые, готовый продукт.

Я ем их как отдельное блюдо, так и добавляю в салаты, подаю с рисом и соевым соусом, или с тушеными овощами. В любом варианте очень вкусно. Их можно использовать для диетического питаниЯ, например в диете "6 лепестков", когда один из дней является рыбным и можно употреблять морепродукты в том числе.

Креветки Vici "Любо Есть" очищенные варено-мороженые, готовый продукт.

Единственное, что меня немного смущает, так это то, что готового продукта по сравнению с замороженным остается почему-то мало, хотя повторюсь, глазури в большом количестве не отмечено.Поэтому снижаю оценку, но в целом продукт рекомендую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ДИЕТА "6 ЛЕПЕСТКОВ", во время которой можно употреблять эти креветки

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЛЬТИВАРКА REDMOND, которая позволяет приготовить креветки особенно вкусно

ДРУГИЕ МОРЕПРОДУКТЫ:

Fish House Морской коктейль замороженный

Морепродукты Альпина "Морской коктейль"

Достоинства
  • -Удобно
Недостатки
  • Дороговато
Muumimammaрекомендует
Очень люблю креветки_) Love
Как креветок-то захотелось...))
31.05.2014
А мне очень нравится есть обычные не чищенные. Они такие сочные.
31.05.2014
Очищенные обычно беру на развес, да и не очищенные тоже. Но часто бывают поломанные, половинные.
31.05.2014
Сейчас их столько на рынке, прям не знаешь какие выбрать, на развес побаиваюсь брать, вдруг перемороженные повторно. А какой ваш любимый и самый вкусный рецептик с креветками? Я тоже могу и просто так их похрумкать;) Скажите а что там за глазурь бывает? Shy
31.05.2014
у нас в магазинах очищенных креветок вообще не найти Sad
люблю кревоточки!!! Но про аллергию. У меня у брата аллергия на креветки, он начинает задыхаться, если поест их. И у подруги у ребенка аллергия на них.
А еще мне интересно мнения врача, говорят в них много холестирина и увлекаться ими не стоит. Это правда?
01.06.2014
Люблю креветку, но жить у моря и готовить мороженную креветку было бы не рационально)))
01.06.2014
Очень не люблю перемороженные. Не пробовала от Vici. ))
Как же хочется Love
Люблю креветки,особенно с пивом Smile
Таких не покупала. Как хочется креветочек...
Частенько покупаю креветки Smile
Люблю креветки)
люблю креветки,марка Vici хорошая
Обожаю Love
Я тоже такие покупаю!!! Они вкусные!! Wink
02.06.2014
ни разу не покупала ничего от марки Vici) надо будет как-нибудь купить эти креветки)))
02.06.2014
Как же я люблю креветки! Прям после отзыва аппетит разыгрался Smile
03.06.2014
Я тоже люблю очищенные, но я беру другого производителя
03.06.2014
Никогда не брала без панциря, очень люблю именно процесс очищения Laughing out loud