Среднее: 4.5 (201 голос)

HiMyNameIsKatey аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 00:56
Недостатки: кричащий, удушающий, химозный
Купила просто послушав, не затестив на себе. На первый "нюх" понравилась - свежая, но не обычная, игривая, на Eclat похожа. Но когда нанесла на себя О_О Чуть не задохнулась, честно, пришлось отмывать. ОЧЕНЬ удушливая, при всей незамысловатости и, казалось бы, лаконичности - ОЧЕНЬ тяжелая и кричащая, и мое любимое - в теплую и жаркую погоду отдает мокрой псиной (может, это химия кожи и все дела, не отрицаю, но мне ото всех "носителей" этих ароматов так пахнет, и даже из флакона) Laughing out loud Издевательством было еще так назвать эту воду:))) Я бы потом на такой невесте не то что б не женилась, а неслась бы со всех ног подальше:D Но, кстати, в дождливую, но не холодную погоду (в холодную не пробовала)пробовала носить (в микродозах) - ничего так пахнет, хотя для меня все равно навязчиво слишком, но "мокрая псина" не чувствуется. Водичка ТОЛЬКО на осень. Может весну. Или зиму. Но однозначно не на лето. Думала, может у меня фэйк, но нет! На работе от нескольких клиенток чувствовала Marry me, такая же вонючка, как можно ЭТИМ пользоваться летом в жару? -___- Убийцы.
В общем, парфюм был изгнан из моей коллекции и лежит в коробочке в темном уголке. Иногда достаю, принюхиваюсь, и вроде даже ничего, но отношение к ней уже не изменится, первое впечатление решает:)

HiMyNameIsKatey не рекомендует Lanvin Marry Me

Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Marry Me выпущен в 2010.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: горький апельсин, фрезия и персик;
Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия;
Ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
03.12.2011
я тоже его не понимаю и не люблю
  • Жасмин, жасмин, жасмин... Один сплошной жасмин!

26.05.2014
    ХитрыйЕнот аватар

Один из самых противоречивых ароматов в моей «коллекции». Первое впечатление было настолько замечательным, что я схватила флакончик и рванула, окрыленная приятным ароматом, домой. И уже дома начала плеваться на данный аромат.

• Любовь с ароматом жасмина...

21.01.2014
    MissM аватар

Этот аромат нравился мне уже давно : вначале в рекламе по телевизору, потом нравилась бутылочка с задорным цветочком, потом обратила внимание на название, что ж , что греха таить, любая девушка мечтает услышать эти слова. В общем запах я узнала, когда прочно влюбилась в эти духи.

• очень простенькие

13.12.2011
    Ксю1205 аватар

Понравились при первом знакомстве, но на мне зазвучали слишком просто.Почти сразу после них приобрела Живанши "ангел и демон ле секрет" и "мери ми" остались стоять скромно на полочке.Нет в них яркости,сексуальности,насыщенности,слишком просты.

• я согласна =)

21.11.2011
    дочь Мориарти аватар

Хочется поделиться о впечатлении от нового аромата от Ланвин.Небольшая предыстория - Я любитель сладковатых,не притарных,не ванильных,а именно сладковатых нот в парфюме.