Криотерапия - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 23)

• 01.10.2012

Когда на улице сильный мороз,бррр...даже не хочется выходить на улицу.Когда же вы отправляетесь в криосауну,то это значит,что вы осмысленно идёте на фантастический холод от -100 до -140 градусов.Теперь о личном опыте. Нам с мужем на новый год подарили 2 билета в криосауну.Мы немного почитали об этом,и,с недоумеванием, направились.Процедуру проводила медсестра,вначале она провела краткую инструкци Читать далее (7)

• 06.08.2013

О криосауне читала как-то , но потом забыла, поскольку искать специально не хотела. На самом деле , это действительно очень эффективная не только косметическая , но и стимулирующая иммунитет, процедура.  Читать далее

• 11.08.2011

Криотерапия-это вообще вещь.Жаль сейчас не располагаю достаточными средствами и временем,чтоб пройти хоть сеансов 10. А порядка 5 лет назад,от постоянных стрессов на работе у меня начался нейродермит.Долго конечно выясняли,что это именно он,но потом вскоре связь-стресс-красные пятна по телу ,стали явными. Врач сказала,что причина конечно стресс,но он ведь не на всех так влияет.А раз Читать далее

• 10.08.2011

Я тоже стала теперь фанаткой криотерапии. Мне кажется, что тот, кто однажды попробует эту процедуру, обязательно оценит ее эффект. Я проходила криотерапию в салоне красоты. Ее мне порекомендовала косметолог с целью омоложения организма и легкого похудения. И результат скажу я вам для кожи потряссающий! После 15 процедур мой целлюлит значительно уменьшился. Я похудела на 3 кг! Читать далее (5)

• 27.05.2015

В криосауну я собиралась очень долго, читала, раздумывала. Когда появилась первая криосауна - цена была конечно фантастическая. Потом по мере увеличения их числа - упала до довольно приемлемой. Сейчас сеанс из 10 процедур по 3 минуты можно найти за 3000 рублей. В криосауну думала походить так как пишут что она помогает при аллергии. Читать далее

• 26.03.2015

Криотерапию мне посоветовали в государственной косметологии, когда я обратилась туда с поредением волос на затылке 2 года назад. Назначили 10 процедур через день.Процедура, надо сказать, не очень приятная, иногда я повизгивала от холода, но терпела. Жидкий азот у них хранится в большой банке из металла с узким горлышком. Наносится длинной палочкой с ватой на конце по проборам. Читать далее

• 19.05.2014

Начитавшись хороших отзывов в интернете решила тоже сходить на криотерапию. Честно, было очень страшно, так как холод не очень люблю, а тут он ещё и запредельный, что-то около -150 градусов. Расскажу, как проводили эту процедуру со мной=) Очень внимательная девушка(как мне показалось в начале) пригласила в кабинку, рассказала что я должна делать, а что нет. Читать далее

• 10.04.2013

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами еще одной своей находкой - это криотерапия. Пробовала я два варианта - криотерапию общую в специальной камере и локальную для омоложения лица. Когда я пришла в один медицинский центр, где делала регулярно массажи, мне предложили еще одну услугу - криотерапию в камере. Читать далее

• 22.06.2013

Всем доброго времени суток. Решила поделиться своими впечатлениями от посещения криосауны. Я живу на юге, у нас лето длится полгода, а я терпеть не могу жару ужасно страдаю и лето особенно июль-август переживаю, как стихийное бедствие. Как только у нас в городе появилось такое чудо природы года 2-3 назад я сразу побежала испробовать. Читать далее

• 18.09.2011

Честно отходила 10 сеансов криотерапии, так что могу поделится своим мнением, помогает или нет. Если судить по показаниям для приминения криосауны, то такое ощущение, что она помогает практически от всего - благотворно влияет на все системы организма+на состояние кожи+помогает похудеть, так как сжигается масса ккалорий. Что могу сказать, на практике как всегда все притянуто за уши. Читать далее (2)

• 09.11.2013

Криосауну рекомендуют при многих заболеваниях, для повышения иммунитета и похудения. Я пошла в нее потому, что у меня псориаз и я читала, что она помогает при проблемах с кожей. Читать далее (3)

• 10.08.2011

Недавно прошла 10 процедур криотерапии, а конкретнее - криосауны.МНЕ ОЧЕНЬ, очень понравилось. Всем рекомендую попробовать! Расскажу все по порядку. На процедуру пошла по назначению врача: были небольшие проблемы неврологического характера. Врач не настаивал - процедура платная, но я решила попробовать. Проходила в Киеве, в одном из медицинских центров. Читать далее (1)

• 15.10.2014

К криосауне уже давно отношусь с уважением, но долгое время не получалось ходить ибо дороговато. В СПб от 650 до 1000 руб за одну процедуру, и вот в нашу жизнь пришли сайты с купонами и все изменилось :). По купону первый раз покупала 10 процедур за 1600 рублей (просто мега скидка была) и второй раз 10 процедур за 3300 рублей (в этот купон были включены 3 фитобочки). Читать далее

• 09.03.2013

Попался как-то мне купон на посещение криосауны со скидкой, очень заинтересовалась и решила попробовать. Всего было 7 сеансов. Честно говоря немного побаивалась, т.к. не люблю холод. В интернете вычитала, что поскольку очень низкая температура, то не чувствуешь холода. Но на самом деле это не просто холодно, а пипец как холодно. Читать далее

• 30.06.2013

Добрый день или вечер. Прочитав хвалебные речи о криотерапии ,я решилась на данную процедуру.Просто захотелось, чтобы цвет лица немного выровнялся и немного сократились поры Читать далее

• 15.12.2014

Начитавшись восторженных отзывов о криосауне, решила испробовать это чудо. В салоне недалеко от дома проводилась акция, стоимость 1 процедуры по ней была 450 рублей. Все стрелки указали на то, что надо идти)) В салоне, после консультации с врачом, рассказали, что за 10 процедур уходит обычно 4 кг, вылечиваются артриты, кожные заболевания и т.п. Т.е. Читать далее

• 14.11.2013

Процедура, прямо скажем, неприятная. Раздеваешься до нижнего белья, заходишь в кабинку и .... мерзнешь от 1 до 3-х минут, мое личное ощущение - что все тело покрывалось коркой льда. После процедуры еще минут 5-10 сохраняется ощущение холода. Отходила 5 раз, больше не захотела платить 1000 руб за 3х минутное сомнительное удовольствие. Читать далее (1)

• 15.10.2013

С криотерапией (лечение холодом или жидким азотом) я столкнулась совсем недавно, когда мой дерматолог посоветовала помочь избавиться от послеакневых рубцов, я в надежде на скорый результат быстро согласилась и посещала данную процедуру через день, однако быстрое решение моей проблемы не наступило, так как даже после 10 назначенных процедур рубцы все еще существовали и несущественно отличал Читать далее

• 26.07.2013

От криосауны я просто в восторге. Процедура не из дешевых, стоимость у нас в городе от 650 рублей,  но, чтобы был эффект, необходимо пройти курс процедур. Количество посещений зависит от ваших ожиданий. Читать далее

• 02.12.2014

Как и многие, столкнулся с тем что перестал высыпаться, сказали что это хроническая усталость, порекомендовали криосауну, ходил через день 10 сеансов... помогло, после 5 процедуры начал проявляться эффект, после курса действительно почувствовал себя лучше, порекомендовали через пол года повторить курс для закрепления положительного эффекта. Читать далее

• 08.07.2014

Начну с того, что в ходе комплексного обследования, которое затянулось аж на полгода, осенью 2013, мне все-таки диагностировали болезнь Бехтерева, сопряженную с ахиллобурситом и энтезитом голеностопных суставов. В марте 2014 боли в голеноспотном суставе стали невыносимыми, пятка распухла и приобрела багровый цвет, в общем, стала с каждым днем все больше и больше воспаляться. Читать далее

• 24.12.2013

Ради интереса решила попробовать. Чисто интуитивно выбрала одно место в центре Москвы. Сначала беседуете с физиотерапевтом, затем можете попробовать. Правда первый раз температура не такая низкая и всего минуту. Я прошла сеанс в количестве 10 процедур по 2 минуты. Оговорюсь, что скорее всего именно это была правильная криосауна. Читать далее

• 07.08.2013

Меня в криосауну направила дерматолог, когда я обратилась к ней с сильной аллергией и проблемами с выступающими сосудами на лице. Комплексная терапия включала также и 10 сеансов в криосауне, которые по идее должны были убрать воспаления на коже и сузить сосуды на лице. Я начала ходить и - О чудо! Читать далее (1)