Криотерапия - отзывы

Среднее: 4 (20 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 01.10.12
    Tankana аватар

Когда на улице сильный мороз,бррр...даже не хочется выходить на улицу.Когда же вы отправляетесь в криосауну,то это значит,что вы осмысленно идёте на фантастический холод от -100 до -140 градусов.Теперь о личном опыте. Нам с мужем на новый год подарили 2 билета в криосауну.Мы немного почитали об этом,и,с недоумеванием, направились.Процедуру проводила медсестра,вначале она провела краткую инструкци Читать весь отзыв (7)

• 06.08.13
    Ssinger аватар

О криосауне читала как-то , но потом забыла, поскольку искать специально не хотела. На самом деле , это действительно очень эффективная не только косметическая , но и стимулирующая иммунитет, процедура.  Читать весь отзыв

• 11.08.11
    Фортуна аватар

Криотерапия-это вообще вещь.Жаль сейчас не располагаю достаточными средствами и временем,чтоб пройти хоть сеансов 10. А порядка 5 лет назад,от постоянных стрессов на работе у меня начался нейродермит.Долго конечно выясняли,что это именно он,но потом вскоре связь-стресс-красные пятна по телу ,стали явными. Врач сказала,что причина конечно стресс,но он ведь не на всех так влияет.А раз Читать весь отзыв

• 10.08.11
    Счастливая мама аватар

Я тоже стала теперь фанаткой криотерапии. Мне кажется, что тот, кто однажды попробует эту процедуру, обязательно оценит ее эффект. Я проходила криотерапию в салоне красоты. Ее мне порекомендовала косметолог с целью омоложения организма и легкого похудения. И результат скажу я вам для кожи потряссающий! После 15 процедур мой целлюлит значительно уменьшился. Я похудела на 3 кг! Читать весь отзыв (5)

• 15.03.13
    MariaSchastlivaya аватар

в феврале 2012 я обожгла ногу кипятком. заживало долго, произошло вторичное инфицирование ран(нагноение)..вобщем только в мае 2012 раны зажили, оставив рубцы и жуткие темно-коричневые пятна(( в сентябре я пошла к косметологу.назначили мазать пятна меланативом - супер вещь. Читать весь отзыв

• 19.05.14
    Alexia2man аватар

Начитавшись хороших отзывов в интернете решила тоже сходить на криотерапию. Честно, было очень страшно, так как холод не очень люблю, а тут он ещё и запредельный, что-то около -150 градусов. Расскажу, как проводили эту процедуру со мной=) Очень внимательная девушка(как мне показалось в начале) пригласила в кабинку, рассказала что я должна делать, а что нет. Читать весь отзыв

• 18.09.11
    Batsanny аватар

Честно отходила 10 сеансов криотерапии, так что могу поделится своим мнением, помогает или нет. Если судить по показаниям для приминения криосауны, то такое ощущение, что она помогает практически от всего - благотворно влияет на все системы организма+на состояние кожи+помогает похудеть, так как сжигается масса ккалорий. Что могу сказать, на практике как всегда все притянуто за уши. Читать весь отзыв (2)

• 09.03.13
    mineco аватар

Попался как-то мне купон на посещение криосауны со скидкой, очень заинтересовалась и решила попробовать. Всего было 7 сеансов. Честно говоря немного побаивалась, т.к. не люблю холод. В интернете вычитала, что поскольку очень низкая температура, то не чувствуешь холода. Но на самом деле это не просто холодно, а пипец как холодно. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Manishka аватар

Криосауну рекомендуют при многих заболеваниях, для повышения иммунитета и похудения. Я пошла в нее потому, что у меня псориаз и я читала, что она помогает при проблемах с кожей. Читать весь отзыв (2)

• 10.04.13
    fargus444 аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами еще одной своей находкой - это криотерапия. Пробовала я два варианта - криотерапию общую в специальной камере и локальную для омоложения лица. Когда я пришла в один медицинский центр, где делала регулярно массажи, мне предложили еще одну услугу - криотерапию в камере. Читать весь отзыв

• 14.11.13
    MarryLuz аватар

Процедура, прямо скажем, неприятная. Раздеваешься до нижнего белья, заходишь в кабинку и .... мерзнешь от 1 до 3-х минут, мое личное ощущение - что все тело покрывалось коркой льда. После процедуры еще минут 5-10 сохраняется ощущение холода. Отходила 5 раз, больше не захотела платить 1000 руб за 3х минутное сомнительное удовольствие. Читать весь отзыв (1)

• 10.08.11
    nadafi аватар

Недавно прошла 10 процедур криотерапии, а конкретнее - криосауны.МНЕ ОЧЕНЬ, очень понравилось. Всем рекомендую попробовать! Расскажу все по порядку. На процедуру пошла по назначению врача: были небольшие проблемы неврологического характера. Врач не настаивал - процедура платная, но я решила попробовать. Проходила в Киеве, в одном из медицинских центров. Читать весь отзыв (1)

• 15.10.14
    Ирина Чех аватар

К криосауне уже давно отношусь с уважением, но долгое время не получалось ходить ибо дороговато. В СПб от 650 до 1000 руб за одну процедуру, и вот в нашу жизнь пришли сайты с купонами и все изменилось . По купону первый раз покупала 10 процедур за 1600 рублей (просто мега скидка была) и второй раз 10 процедур за 3300 рублей (в этот купон были включены 3 фитобочки). Читать весь отзыв

• 22.06.13
    Kisyndel аватар

Всем доброго времени суток. Решила поделиться своими впечатлениями от посещения криосауны. Я живу на юге, у нас лето длится полгода, а я терпеть не могу жару ужасно страдаю и лето особенно июль-август переживаю, как стихийное бедствие. Как только у нас в городе появилось такое чудо природы года 2-3 назад я сразу побежала испробовать. Читать весь отзыв

• 07.08.13
    mari_rudneva аватар

Меня в криосауну направила дерматолог, когда я обратилась к ней с сильной аллергией и проблемами с выступающими сосудами на лице. Комплексная терапия включала также и 10 сеансов в криосауне, которые по идее должны были убрать воспаления на коже и сузить сосуды на лице. Я начала ходить и - О чудо! Читать весь отзыв (1)

• 30.06.13
    Начинающая госпожа аватар

Добрый день или вечер. Прочитав хвалебные речи о криотерапии ,я решилась на данную процедуру.Просто захотелось, чтобы цвет лица немного выровнялся и немного сократились поры Читать весь отзыв

• 15.10.13
    natali160789 аватар

С криотерапией (лечение холодом или жидким азотом) я столкнулась совсем недавно, когда мой дерматолог посоветовала помочь избавиться от послеакневых рубцов, я в надежде на скорый результат быстро согласилась и посещала данную процедуру через день, однако быстрое решение моей проблемы не наступило, так как даже после 10 назначенных процедур рубцы все еще существовали и несущественно отличал Читать весь отзыв

• 26.07.13
    LelyaZZZ аватар

От криосауны я просто в восторге. Процедура не из дешевых, стоимость у нас в городе от 650 рублей,  но, чтобы был эффект, необходимо пройти курс процедур. Количество посещений зависит от ваших ожиданий. Читать весь отзыв

• 08.07.14
    V_B аватар

Начну с того, что в ходе комплексного обследования, которое затянулось аж на полгода, осенью 2013, мне все-таки диагностировали болезнь Бехтерева, сопряженную с ахиллобурситом и энтезитом голеностопных суставов. В марте 2014 боли в голеноспотном суставе стали невыносимыми, пятка распухла и приобрела багровый цвет, в общем, стала с каждым днем все больше и больше воспаляться. Читать весь отзыв

• 24.12.13
    Ekaterina R аватар

Ради интереса решила попробовать. Чисто интуитивно выбрала одно место в центре Москвы. Сначала беседуете с физиотерапевтом, затем можете попробовать. Правда первый раз температура не такая низкая и всего минуту. Я прошла сеанс в количестве 10 процедур по 2 минуты. Оговорюсь, что скорее всего именно это была правильная криосауна. Читать весь отзыв