Криотерапия - отзывы

• Классная штука, но не надейтесь с ней похудеть! Фото

19.07.2015
    Максик аватар

Я уже давно мечтала посетить криосауну, но в нашем городе это возможно, только если ты самостоятельно наберешь группу из 5 человек, соберешь их в одном месте и в одно и то же время, да еще и не один раз…Сами понимаете, сделать это проблематично. Так что мечты оставались мечтами.Когда я попала в санаторий, где оказывается эта услуга, то естественно воспользовалась моментом. Читать далее (3)

• Фантастический холод,которому можно доверить своё здоровье!

01.10.2012
    Tankana аватар

Когда на улице сильный мороз,бррр...даже не хочется выходить на улицу.Когда же вы отправляетесь в криосауну,то это значит,что вы осмысленно идёте на фантастический холод от -100 до -140 градусов.Теперь о личном опыте. Нам с мужем на новый год подарили 2 билета в криосауну.Мы немного почитали об этом,и,с недоумеванием, направились.Процедуру проводила медсестра,вначале она провела краткую инструкци Читать далее (7)

• 15 минут и бородавки как не бывало. Быстро, безболезненно и все - свободна, следующий!

10.08.2015
    короновод аватар

Доброго вечера!Помню, в детстве меня пугали лягушками, мол, будешь трогать их руками-появятся бородавки, которые придётся выжигать, а это ой как больно. Холоднокровных я обходила стороной, а вот неоднократно ребятишек с болячками и, обмотанными шерстяными нитками руками, видела. Читать далее

• Теперь я её поклонница навсегда !

06.08.2013
    Ssinger аватар

О криосауне читала как-то , но потом забыла, поскольку искать специально не хотела. На самом деле , это действительно очень эффективная не только косметическая , но и стимулирующая иммунитет, процедура.  Читать далее

• Не похудела, но подлечилась, правда через обострение.

27.05.2015
    Терри-21 аватар

В криосауну я собиралась очень долго, читала, раздумывала. Когда появилась первая криосауна - цена была конечно фантастическая. Потом по мере увеличения их числа - упала до довольно приемлемой. Сейчас сеанс из 10 процедур по 3 минуты можно найти за 3000 рублей. В криосауну думала походить так как пишут что она помогает при аллергии. Читать далее

• Избавилась от кожных проблем,да еще и похудела...

11.08.2011
    Фортуна аватар

Криотерапия-это вообще вещь.Жаль сейчас не располагаю достаточными средствами и временем,чтоб пройти хоть сеансов 10. А порядка 5 лет назад,от постоянных стрессов на работе у меня начался нейродермит.Долго конечно выясняли,что это именно он,но потом вскоре связь-стресс-красные пятна по телу ,стали явными. Врач сказала,что причина конечно стресс,но он ведь не на всех так влияет.А раз Читать далее

• Помогает безболезненно похудеть!

10.08.2011
    Счастливая мама аватар

Я тоже стала теперь фанаткой криотерапии. Мне кажется, что тот, кто однажды попробует эту процедуру, обязательно оценит ее эффект. Я проходила криотерапию в салоне красоты. Ее мне порекомендовала косметолог с целью омоложения организма и легкого похудения. И результат скажу я вам для кожи потряссающий! После 15 процедур мой целлюлит значительно уменьшился. Я похудела на 3 кг! Читать далее (5)

• Криосауна. Отзыв врача. Показания и противопоказания. Будьте внимательны!!!

22.06.2013
    Kisyndel аватар

Всем доброго времени суток. Решила поделиться своими впечатлениями от посещения криосауны. Я живу на юге, у нас лето длится полгода, а я терпеть не могу жару ужасно страдаю и лето особенно июль-август переживаю, как стихийное бедствие. Как только у нас в городе появилось такое чудо природы года 2-3 назад я сразу побежала испробовать. Читать далее

• Криотерапия от выпадения волос

26.03.2015
    Янкелевская Яна Михайловна аватар

Криотерапию мне посоветовали в государственной косметологии, когда я обратилась туда с поредением волос на затылке 2 года назад. Назначили 10 процедур через день.Процедура, надо сказать, не очень приятная, иногда я повизгивала от холода, но терпела. Жидкий азот у них хранится в большой банке из металла с узким горлышком. Наносится длинной палочкой с ватой на конце по проборам. Читать далее

• Процедура хорошая, но есть некоторые минусы.

19.05.2014
    Alexia2man аватар

Начитавшись хороших отзывов в интернете решила тоже сходить на криотерапию. Честно, было очень страшно, так как холод не очень люблю, а тут он ещё и запредельный, что-то около -150 градусов. Расскажу, как проводили эту процедуру со мной=) Очень внимательная девушка(как мне показалось в начале) пригласила в кабинку, рассказала что я должна делать, а что нет. Читать далее

• Криотерапия мгновенно устраняет лишние объемы и выравнивает кожу

10.04.2013
    fargus444 аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами еще одной своей находкой - это криотерапия. Пробовала я два варианта - криотерапию общую в специальной камере и локальную для омоложения лица. Когда я пришла в один медицинский центр, где делала регулярно массажи, мне предложили еще одну услугу - криотерапию в камере. Читать далее

• ничего особенного.и притом я покрылась прыщами

30.06.2013
    Начинающая госпожа аватар

Добрый день или вечер. Прочитав хвалебные речи о криотерапии ,я решилась на данную процедуру.Просто захотелось, чтобы цвет лица немного выровнялся и немного сократились поры Читать далее

• Мой опыт похудения с помощью криосауны!

18.09.2011
    Batsanny аватар

Честно отходила 10 сеансов криотерапии, так что могу поделится своим мнением, помогает или нет. Если судить по показаниям для приминения криосауны, то такое ощущение, что она помогает практически от всего - благотворно влияет на все системы организма+на состояние кожи+помогает похудеть, так как сжигается масса ккалорий. Что могу сказать, на практике как всегда все притянуто за уши. Читать далее (2)

• У меня начал проходить псориаз.

09.11.2013
    Manishka аватар

Криосауну рекомендуют при многих заболеваниях, для повышения иммунитета и похудения. Я пошла в нее потому, что у меня псориаз и я читала, что она помогает при проблемах с кожей. Читать далее (3)

• Классно: снимает депрессию, омолаживает, приводит в тонус!!

10.08.2011
    nadafi аватар

Недавно прошла 10 процедур криотерапии, а конкретнее - криосауны.МНЕ ОЧЕНЬ, очень понравилось. Всем рекомендую попробовать! Расскажу все по порядку. На процедуру пошла по назначению врача: были небольшие проблемы неврологического характера. Врач не настаивал - процедура платная, но я решила попробовать. Проходила в Киеве, в одном из медицинских центров. Читать далее (1)

• Как похудеть в криосауне?

15.10.2014
    Ирина Чех аватар

К криосауне уже давно отношусь с уважением, но долгое время не получалось ходить ибо дороговато. В СПб от 650 до 1000 руб за одну процедуру, и вот в нашу жизнь пришли сайты с купонами и все изменилось :). По купону первый раз покупала 10 процедур за 1600 рублей (просто мега скидка была) и второй раз 10 процедур за 3300 рублей (в этот купон были включены 3 фитобочки). Читать далее

• на любителя

14.11.2013
    MarryLuz аватар

Процедура, прямо скажем, неприятная. Раздеваешься до нижнего белья, заходишь в кабинку и .... мерзнешь от 1 до 3-х минут, мое личное ощущение - что все тело покрывалось коркой льда. После процедуры еще минут 5-10 сохраняется ощущение холода. Отходила 5 раз, больше не захотела платить 1000 руб за 3х минутное сомнительное удовольствие. Читать далее (1)

• взбодритесь

09.03.2013
    mineco аватар

Попался как-то мне купон на посещение криосауны со скидкой, очень заинтересовалась и решила попробовать. Всего было 7 сеансов. Честно говоря немного побаивалась, т.к. не люблю холод. В интернете вычитала, что поскольку очень низкая температура, то не чувствуешь холода. Но на самом деле это не просто холодно, а пипец как холодно. Читать далее

• Не заметила никаких изменений

15.12.2014
    Aleshka_83 аватар

Начитавшись восторженных отзывов о криосауне, решила испробовать это чудо. В салоне недалеко от дома проводилась акция, стоимость 1 процедуры по ней была 450 рублей. Все стрелки указали на то, что надо идти)) В салоне, после консультации с врачом, рассказали, что за 10 процедур уходит обычно 4 кг, вылечиваются артриты, кожные заболевания и т.п. Т.е. Читать далее

• Давайте полечимся

15.10.2013
    natali160789 аватар

С криотерапией (лечение холодом или жидким азотом) я столкнулась совсем недавно, когда мой дерматолог посоветовала помочь избавиться от послеакневых рубцов, я в надежде на скорый результат быстро согласилась и посещала данную процедуру через день, однако быстрое решение моей проблемы не наступило, так как даже после 10 назначенных процедур рубцы все еще существовали и несущественно отличал Читать далее

• Волшебный холод.

26.07.2013
    LelyaZZZ аватар

От криосауны я просто в восторге. Процедура не из дешевых, стоимость у нас в городе от 650 рублей,  но, чтобы был эффект, необходимо пройти курс процедур. Количество посещений зависит от ваших ожиданий. Читать далее

• Помогает!!

02.12.2014
    Дмитрий.Александрович аватар

Как и многие, столкнулся с тем что перестал высыпаться, сказали что это хроническая усталость, порекомендовали криосауну, ходил через день 10 сеансов... помогло, после 5 процедуры начал проявляться эффект, после курса действительно почувствовал себя лучше, порекомендовали через пол года повторить курс для закрепления положительного эффекта. Читать далее

• действительно приносит облегчение при аутоимунных заболеваниях

08.07.2014
    V_B аватар

Начну с того, что в ходе комплексного обследования, которое затянулось аж на полгода, осенью 2013, мне все-таки диагностировали болезнь Бехтерева, сопряженную с ахиллобурситом и энтезитом голеностопных суставов. В марте 2014 боли в голеноспотном суставе стали невыносимыми, пятка распухла и приобрела багровый цвет, в общем, стала с каждым днем все больше и больше воспаляться. Читать далее

• Благотворное влияние на кожу

24.12.2013
    Ekaterina R аватар

Ради интереса решила попробовать. Чисто интуитивно выбрала одно место в центре Москвы. Сначала беседуете с физиотерапевтом, затем можете попробовать. Правда первый раз температура не такая низкая и всего минуту. Я прошла сеанс в количестве 10 процедур по 2 минуты. Оговорюсь, что скорее всего именно это была правильная криосауна. Читать далее

• не советую, особенно тем кто лечит проблемы с кожей

07.08.2013
    mari_rudneva аватар

Меня в криосауну направила дерматолог, когда я обратилась к ней с сильной аллергией и проблемами с выступающими сосудами на лице. Комплексная терапия включала также и 10 сеансов в криосауне, которые по идее должны были убрать воспаления на коже и сузить сосуды на лице. Я начала ходить и - О чудо! Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.