Опубликовано 20 Август, 2015 - 06:50

Девочки, доброго всем денечка! Smile

Это лето оказалось очень насыщенным в плане покупки дезодорантов. И вот, наконец-то, я нашла свой идеальный минеральный дезодорант DeoStone.

Описание с официального сайта производителя:

В качестве минерального кристаллического дезодоранта используются квасцы - минералы из группы сложных водных сульфатов: алюмокалиевые квасцы KAI [SO4]2․12H2O (Алунит-К,Алунит) и алюмоаммониевые квасцы NH4AI [SO4]2․12H2O (Алунит-NH,Чермигит).

Основные преимущества минерального дезодоранта:

- эффективно устраняет причину неприятного запаха

- гипоаллергенен

- обладает длительным сроком действия

- компактен и экономичен

- натуральный продукт

- не требователен к условиям хранения

- срок годности не ограничен

- безопасен для кожи, т.к не содержит хлоргидрат алюминия, спиртов, эмульгаторов и других вредных химических компонентов

- не нарушает функционирование потовых желез

- не имеет собственного запаха

Прекрасное описание. Что мне действительно нравится - это натуральность дезодоранта и его безопасность, поскольку я уже обожглась и заработала себе гнойное воспаление от одного очень химического дезодоранта..

Сам дезодорант напоминает, действительно, кристалл, заключенный в пластиковую баночку.

Также есть описание и способ применения

У дезодоранта есть откручивающаяся крышечка. Она достаточно прочная и надежно защищает кристалл от окружающей среды

Посмотрите, как красив сам кристалл: чистый прозрачный камень с характерным рисунком

А вот так проникают лучи предзакатного солнышка сквозь кристалл, правда, красиво?

Я использую дезодорант каждый день после душа. Сначала подставляю его под струю воды, чтоб он намок, и затем уже влажным камушком обрабатываю подмышечные впадины. Все как с обычным дезодорантом. Кристалл можно использовать после депиляции, об этом говорит производитель у себя на официальном сайте. Он заживляет микропорезы и защищает от раздражения.

Мне очень нравится эффект от применения: кожа остается сухой практически весь день и никакого запаха пота даже в жаркие дни. Да, это не антиперспирант, но лично мне теперь ближе натуральный уход, чем агрессивная химия с непредсказуемыми последствиями...

Что важно, дезодорант абсолютно безопасен и не имеет никакого запаха, это просто праздник для меня.

Об экономичности кристаллов, по-моему, уже можно слагать легенды: он бесконечный! И именно поэтому он точно оправдывает свою стоимость.

О стоимости: стик, весом 60 гр., стоит 290 рублей. Хватит мне его, наверное, на сто лет. Заказывала я его на сайте [ссылка], прямая ссылочка на продукт для всех желающих.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

С наилучшими пожеланиями, Lana Vi

До скорых встреч! Wink

sommessoрекомендует
20.08.2015
Выглядит чудесно..похож на льдинку Smile Думаю таким приятно пользоваться..Хотя привыкла к распыляющемуся дезодоранту Shy
20.08.2015
Одобряю такое приобретение! Я уже шесть лет пользуюсь, и другие дезодоранты мне стали просто не нужны Smile
Следует присмотрется!Smile
20.08.2015
Меня подобные кристаллы не впечатляют, а вот мой папа постоянно просит их ему заказать Smile
20.08.2015
Кто б знал ,как давно я его хочу ,да все руки не доходят заказать!
20.08.2015
Давно уже пользуюсь подобными кристаллами и ОЧЕНЬ довольна их действием! Обычные дезодоранты вообще не покупаю ни себе, ни мужу!
20.08.2015
Внешний вид мне очень понравился.
О,они на самом деле экономичные, даже слишком.
20.08.2015
Я пока в поиске Своего дезика.Таскаю часто у мужа Wink Присмотрюсь к такой ледышке Smile
20.08.2015
Необычно, что у вас он еще и дает эффект сухости, от моего такого не дождешься. А вообще люблю кристаллы.
Я всё никак не попробую это творение человечества Ghost Так привыкла к химозине... Надо бы уже подумать о своём здоровье.
20.08.2015
Тоже хочу попробовать его)
Все хвалят!!!
20.08.2015
Пробовала как-то подобные кристаллы, но мне они не подошли. Никакой защиты не было Sad Пришлось вернуться к химическим дезодорантам.
Изменяешь Чистой Линии, значит? Big smile
20.08.2015
У меня и с обычными проблем нет, но такой лучше, я бы хотела себе.
20.08.2015
я бы попробовала такои-обожаю кристаллы)
20.08.2015
Я тоже без кристалла уже не могу, не понимаю, почему я не попробовала этот вид дезодоранта раньше Smile А об экономичности Вы все верно сказали Wink
20.08.2015
Красивая льдинка Smile нужно и мне такой заказать, сухость весь день-это прям праздник какой-то Party
Shock такая трава зеленая
А у нас уже все, на полянке травка сухая и желтая Angry наверное выгорела
А мне дезик не показался идеальным
классный) куплю МЧ пусть побалуется Big smile
20.08.2015
Как же я давно искала такое средство
Выглядит ну очень необычно Shock
20.08.2015
Давно хочу такой дезик, забываю купить. Smile
20.08.2015
Красивый кристалл! Обычно они все матовые, а этот, оправдывает своё название! Smile
классный кристаллик!
20.08.2015
я до кристалла не добралась, думаю что его будет мне недостаточно Smile
20.08.2015
Я рада, что ты приобщилась к кристаллам, они крутые Smile
20.08.2015
кто-то уже несколько их израсходовал, а кто-то -я)))) до сих пор ещё не пробовала, думала ближе к зиме взять
20.08.2015
Все мечтаю попробовать такой кристалик
20.08.2015
У меня как то был, только я привозила из Таиланда, но там аромат был))
Хорошее средство))
Читала о нем, конечно, такой лучше в любом случае, чем химия.
Последнее фото вау!
Действительно, кристальный.
20.08.2015
Все хочу попробовать такой дезодорант Smile
20.08.2015
Недорогой кристалл и очень хороший!!!
20.08.2015
У меня айхербовый нескончаемый кристаллище) немного напрягает что надо мочить, ибо пользуюсь в комнате обычно Smile
20.08.2015
так и не добралась до него...
20.08.2015
А я свой кокнула Sad Уронила на кафель и всё...
20.08.2015
А я до сих пор в поиске идеального дезодоранта, пора бы и кристалл попробовать Smile
21.08.2015
Эх, мне такие дезодоранты невероятно импонируют, но они для меня слабоваты.
Ещё 12 комментариев