Среднее: 5 (5 голосов)

annalpina аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 00:04
Достоинства: - эффективен, абсолютно безопасен, эконочимен

Купила кристалл, т.к. надоели белые пятна на одежде от всех видов дезодорантов, которые я перепробовала, а также начитавшись об аллюминии, который входит в состав большинства антиперсперантов.

Мое мнение после использования:

кристаллом в целом я довольна и опишу его преимущества -

1) запах пота не ощущается так же, как и с любым другим обычным дезодорантом (я использовала твердые стики или кремовые).

2) сам по себе кристалл не имеет запаха, за что ему несомненный плюс.

3) ооочень экономичен (думаю, можно пользоваться годами) и не имеет срока годности.

4) боялась, что будет проблема с нанесением - ведь кристалл надо намочить перед использованием. но я в основном наношу его сразу после душа, так что он легок в использовании.

Цена: я покупала за 360 руб. в интернет-магазине.

К минусу отнесу лишь то, что кристалл не избавляет от влажности подмышек, однако у меня ощущение, что я с ним потею меньше. Прикупила вкладыши для одежды и в сильную жару ими пользуюсь.

Рекомендую попробовать тем, кто еще сомневается. Кажется, это отличная (замена) альтернатива остальным дезикам.

annalpina рекомендует Део-кристалл Tawas crystal натуральный дезодорант алунит