Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 14:54

Я продолжаю экспериментировать с различными гель-лаками... И не смотря на то, что я совсем не опытный "маньяк", но могу смело заявить, что не все гели имеют невероятное глянцевое покрытие и им нужен помощник для придания невероятного зеркально блеска. Я долго думать не стала и включила в свой стартовый набор Кристалл Топ от Masura.

Дизайн: Черный матовый бутылек довольно симпатичный и приятный на ощупь.

Флакончик

Объем: 15мл

Цена: на момент покупки 550 руб. (в настоящее время 699 руб.), но я считаю её несколько завышенной, поскольку за эти день можно приобрести более достойные аналоги.

Кисть: Длинная, тонкая, с ворсинками одинаковой длины, упругая - удобная в использовании, т.к. позволяет набирать достаточное количество топа для покрытия ногтей тонким слоем.

Кисть

Консистенция: Прозрачная и довольно жидкая, но легко "управляемая" ложится хорошо, без пузырей или разводов, не растекается за контур ногтей.

Запах: Практически отсутствует.

Что обещает производитель:

Универсальный топ, совместимый с любыми цветными гель-лаками. Совместим с гелями и акрилами для придания искусственным гелевым и акриловым ногтям высокого блеска.

Полимеризация в УФ-лампе: 2 минуты.

Полимеризация в LED-лампе: 30 секунд

Рекомендации для нанесения:

Наносить тонким слоем на цветной гель-лак, не снимая липкого слоя с цветного гель-лака, запечатывая свободный край. Снять липкий слой Жидкостью для снятия липкого слоя

Что понравилось мне:

+ Придаёт отличный глянец, даже в один слой.

+ Быстро высыхает в УФ-лампе.

+ Реанимирует потускневший маникюр.

+ "Дружит" с любыми гель- и обычными лаками.

+ Продлевает стойкость и долговечность покрытия.

+ Не требует навыков нанесения.

+ Экономичный расход.

Мои старания (для маникюра использован гель - лак Masura basic однофазныйSmile

Маникюр "До" и "После" покрытия

Маникюр при разном освещении

Мои ощущения и впечатления:

В общем, Кристалл Топ мне понравился, поскольку все обещания производителя выполняются на 100%. Особенно порадовало, что можно наносить на любые лаки, в том числе и на обычные (декоративные). Маникюр остается в первозданном виде 7 дней без сколов и прочих изъянов.

Покрытие топом на гель и обычный лак

Хочу отметить, что это единственный товар от Masura, который не вызвал претензий и нареканий. Могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ Кристалл Топ для покупки.

Отзыв о Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный здесь

Отзыв об интернет - магазине Masura здесь

Ксения Крынскирекомендует
23.02.2015
Не знала, что топовый гель-лак можно наносить на обычный лак Shock Хотя видела пару экспериментов девушек и все было нормально, но сама пока как то не решилась Big smile
23.02.2015
есть такой, но редко гель лаки делаю
23.02.2015
7 дней без сколов... Для меня - мечта! Задумаюсь о покупке.
Маникюр красивый получился Love
23.02.2015
красота, очень интересные варианты маникюра)
красиво Love
а как снимать его, если нанести на обычный лак?
Красивый маникюр! Love Отличное средство! Smile
23.02.2015
Видимо, классное средство Smile , если вообще никаких нареканий у тебя не вызвало!
Мне понравился пункт "Не требует навыков нанесения". Это как раз про меня Laughing out loud
Спасибо за внимание и оценку отзыва Laughing out loud

Настюша, Кристалл топ с обычным лаком снимаю, используя Ликвид Masura по стандартной схеме... только держу всего 1 минуту. Все удаляется быстро, легко и без проблем. Wink
24.02.2015
замечательный и аккуратный маникюр выходит Smile
24.02.2015
Красивый маникюр! Раз легко наносить - это для меня Innocent я криворучка Tired
шикарный топ Sexy
27.02.2015
Для меня открытие, что топовый гель-лак наносится на обычный лак. Ксюша ты экспериментатор.
02.03.2015
Интересно читать о средствах Масура. Значит, не все от них в восторге )
04.03.2015
У меня огромное количество обычных лаков, буду пробовать с топом от ГЛ).
08.03.2015
С праздничком ! Smile Laughing out loud Wink
Маникюрчик как всегда потрясающий Love
15.03.2015
Красный просто шикарный Love
25.03.2015
А у меня откололся именно топ -делала однофазный, сверху переводилку,потом топ.. Может что-то неправильно сделала? Поделитесь секретом нанесения на наклейки и однофазные.