mrmr_natalie аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 13:02
Достоинства: выравнивает и освежает кожу, легко наносится - экономичное средство!, очень эффективен при шелушении кожи
Недостатки: нужно заказывать в интернет магазинах

Читала и слышала множество хвалебных отзывов о корейской косметике, в частности про их интересную штучку - скатку-пилинг для кожи лица. Она есть от многих производителей, но перед заказом, я тщательно изучила отзывы и пришла к выводу, что именно средства от марки Skin 79 пользуются наибольшим спросом и практически все отмечают несомненное качество этой продукции. Поэтому свой выбор я отстановила на кристальном пилинге.

Пришел с подарочком)
Пришел с подарочком)

Мой способ применения: Наношу на сухую (!) кожу, распределяю равномерным тонким слоем, исключая область вокруг глаз, оставляю средство на 5-10 минут (в зависимости от свободного времени). Чувствую, что пилинг подействовал, когда он высыхает на лице и лицо начинает немного чесаться. И самая главная фишка - снимать его нужно просто скатывая по лицу. Вместе с самим средством уйдут и отмершие частички кожи. Кожа очищенная и гладкая. Завершить эту процедуру необходимо умыванием холодной водой. Проводить процедуру 1 или 2 раза в неделю, но не чаще!

пилинг на лице
пилинг на лице
лицо после
лицо после

На руке это выглядит так:

После пилинга обязательно нанести увлажняющий крем! У меня на данный момент этот: http://irecommend.ru/content/pervoe-sredstvo-ot-sh...

Его достоинства:

1. Выравнивает и освежает кожу, после него она мягкая на ощупь

2. Легко наносится и легко скатывается

3. Экономичный, нужно буквально 3 горошины на все лицо, а объем у него аж 100 мл!

4. Если кожа шелушится, это просто незаменимый помощник! Он прекрасно убирает шелушения!

5. Цена 350 р, но при таком большом объеме она вполне демократичная, его может хватить на полгода или даже на год.

Небольшой недостаток: в нашем городе не купишь, необходимо заказывать, но это не так уж и страшно.

Ни для кого не секрет, что залог чистой и здоровой кожи - это ее правильное очищение. Ни один крем не поможет, если поры будут забиты, он попросту даже не впитается. Поэтому рекомендую!

mrmr_natalie рекомендует Пилинг для лица SKIN79 CRYSTAL Peeling Gel

28.05.2014