Опубликовано 31 Август, 2014 - 15:10

Выбор качественного топа очень важен для идеального гель-лакового маникюра. Именно от топа зависит глянец поверхности, глубина цвета и стойкость маникюра. Сегодня расскажу о своем недавнем спутнике, Masura Кристалл Топ.

Гель лак Кристалл Топ Masura, 15мл

У фирмы Masura в продаже есть 2-а топа: "кристалл топ" и "матовый топ". По названиям можно догадаться о эффекте каждого из них, и не придется долго мучиться с выбором.

Кристалл топ я использую вместе с гель-лаками и базой от Masura.

База и топ, в отличии от цветных гель-лаков Masura, продаются только в одном объеме, 15мл. Флакончики у Masura очень стильные и красивые.

Кисть у топа очень удобная мягкая, длинная и плоская. Не понимаю, по какой причине кисти в цветных гель-лаках не имеют столь удобной формы.

Единственный минус, для меня, у этой кисточки заключается в том, что она не прозрачная и не видно, остался на ней пигмент от цветного гель-лака или нет. Яркие гель-лаки некоторых производителей очень сильно красят кисть топа. Потом таким топом будет невозможно покрывать светлые гель-лаки не испортив маникюр.

Топ очень жидкий, поэтому перед его нанесением нужно очень хорошо отжимать кисть. Тогда избежите затекание топа в кутикулу. Благодаря жидкой консистенции, расход у топа очень экономичен.

За свои декоративные свойства, топ от Masura, заслужил твердую пятерку. Гель-лак, покрытый "кристалл топом", выглядит идеально. После нанесения топа появляется мокрый блеск, свойственный гель-лакам и скрываются небольшие огрехи, которые могли появиться после нанесения гель-лака.

Вот некоторые варианты маникюра покрытого топом от Masura:

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Наносим гель-лаки:

• База для гель-лака

База от Entity

Структурный гель от Gelish

• Цветные гель-лаки

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Гель-лак для ногтей Masura однофазный

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

Гель-лак для ногтей Entity One Colour Couture

Гель-лак для ногтей Red Carpet

Гель-лак двухфазный Gelaze China Glaze

• Топовое покрытие

Матовый топ от Gelish

• Для снятия гель-лака

Безворсовые салфетки Planet Nails САЛФЕТКИ Х/Б (500 ШТ. В РУЛОНЕ)

Средство для снятия гель-лака Entity

Жидкость для снятия гель-лака Masura

Жидкость для снятия гель-лака от Gelish

• Декор для гель-лаков

гель-краска для литья и рисунков

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Большой объём - 15мл
  • Глянцевый блеск
  • Легкое нанесение
  • Стильный флакон
ZayTVрекомендует
31.08.2014
Блестит чудесно) Но жаль, конечно, что кисточка не прозрачная.
31.08.2014
Я им покрываю только гель-лак Масура, а они не красит топ. Для марких гель-лаков я выделила отдельный топ.
31.08.2014
Татьян, мы сегодня с тобой сошлись! Только отзыв на этот же чудо-топ выпустила в свет Shy
31.08.2014
Мы с тобой мыслим одинаково. =) Только свой написала и смотрю, твой появился .
У Вас внушительная коллекция! Каждый раз что-то новенькое Smile
Дубль Smile
31.08.2014
я в восторге от одних флакошков!
Настоящий зеркальный блеск.
Хорошая коллекция Love
31.08.2014
Love Обожаю глянцевые ноготочки!
Очень красиво получается!
31.08.2014
Таня, твой профиль уже превратился в ликбез по гель лакам Big smile или "все для маникюра"
Шикарный глянец. Love
31.08.2014
Люблю, когда ноготки блестят.
Красивые маникюры у вас Smile
31.08.2014
Блеск очень красивый Smile пора уже и мне начинать пользоваться гель-лаками))
шикарный маникюрчик)))
01.09.2014
Действительно, хорошо придает блеск.
01.09.2014
Блеск на ногтях очень классный!
01.09.2014
Хорошо, что жидкая Crown (тончайшие,никуда не затекшие, хорошо просушенные слои - МЕГА важно!) а не прозрачная кисть - Очень не удобно,согласна. И, даже как-то не по фИрмОвски, для такой-то, как Masura Puzzled
Как всегда все безупречно
01.09.2014
Какая к вас большая коллекция и шикарные ногти!
Как же много у Вас средств от Masura Smile
Если не секретик, а Вы профессионально занимаетесь дизайном ногтей? Или это хобби? Smile
02.09.2014
Какие же у вас отзывы познавательные.
04.09.2014
У меня такой же,полностью устраивает)
14.12.2014
Подскажите, пжл: купила себе такое же средство, но при нанесении на ногти оно ложится с пузырьками (( всю технологию маникюра соблюдаю, до ногтей не дотрагиваюсь, но пузырьки воздуха видны даже на самой кисточке. не знаете, с чем это мб связано??
17.12.2014
JuSergeeva , у меня такой проблемы нет. А топ после покупки отстоялся? Может со временем пропадут пузырьки... Если проблема актуальна попробуйте написать производителю(на сайте [ссылка] есть адрес). Может они что-то подскажут.
11.01.2015
Красиво)))