Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vitaly_92 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:00
Достоинства: красивая коробка, объем, отличный аромат, стойкость, сходство с более дорогим ароматом, цена
Недостатки: простоватый флакон

Давно ходила вокруг этого аромата, около года наверно... все сомневалась, вроде аромат нравился, но марка какая то неизвестная, отзывов на нее мало... да и дешево очень, за 100мл. бадью... Но все это время аромат не забывался, все время рука тянулась его затестить... и я все таки вынесла вердикт "Купить".

Во первых скажу про оформление. Очень понравилась идея упаковки, не простая хлипенькая картонка, как любят делать даже с дорогущими ароматами, а такой солидный тубус, что то в духе лимиток Нины Риччи. В такой упаковке аромат можно хранить долгие годы, приятно подарить/получить в подарок. Немного недовольна самим флаконом - простенький боченок из матового стекла... могли бы нанести какой то ажурный принт в стиле коробки, или покрутить форму флакона... В общем это не супер важно, но хотелось бы более интересного оформления))

Аромат долго ломал мне голову, на что же он похож... и до меня дошло - это вылитая Агилера. Самый классический светлый флакончик с черными принтами. Плюс/минус незначительные отличия, а так та же пудровость, сладость, мягкость, цветочная нотка... теплый, интимный, обволакивающий аромат. Отличный вариант на осень или зиму. Впрочем замечая это сходство, становятся понятны принты на коробке!))

Стойкость отличная, на коже сидит часов 8, и все это время довольно ярко шлейфит. Шлейф приличный, многие замечали на мне этот аромат, и я его слышала постоянно так, будто только что обильно полилась.

Очень достойный аромат, очень похож на аромат от Кристины Агилеры. Стойкий, шлейфовый, уютный. Оформление практически идеально, за исключением моих мелких придирок. Я однозначно рекомендую присмотреться к этому аромату!

П.С. Жалею, что так долго размышляла, могла бы купить его за 250-300, теперь придется отдать 600. Но учитывая что у Агилеры так стоит 30 мл, а здесь целых 100, все равно я в выигрыше))

Vitaly_92 рекомендует Jeanne Arthes Private room

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Jeanne Arthes
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 26 Июнь, 2015 - 15:13
    главное, что аромат понравился, а флакон это второстепенное)
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 26 Июнь, 2015 - 15:50
    Заинтриговала)))
  • Наталья ККК аватар

Наталья ККК 28 Декабрь, 2015 - 23:33
    поспешите, в Еве сейчас на него скидка)