Крит аренда машины - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Душа Греции у ваших ног!

19.02.2015
    Papa4os аватар

Семьёй отдыхали две недели на о. Крит, в деревушке Агия Пелагия, разместились в апарт-отеле Ева Маре (Eva Mare). В Греции уже бывали несколько раз, объездили её материковую часть вдоль и поперек, заезжали в Метеоры, через Афины и Спарту добирались до Афона в Халкидиках.

• Где мы взяли машину? Какие дороги на о.Крит и пр. +фото

13.07.2014
    Надя С. аватар

Первым делом, когда прилетите на о.Крит, после заселения в отель бегите выбирать машину в аренду! Выбор хороший, чем больше населенный пункт, тем лучше выбор. Цены доступные. А главное такой отдых запомнится вам надолго и вы привезете домой море впечатлений, фотографий и новых знакомств.

• Вперед навстречу приключениям

20.12.2012
    Кайот аватар

На Крите обязательно возьмите машину в аренду. Во-первых, здесь такие красоты, которые из окна экскурсионного автобуса не увидишь. Во-вторых, за все время нашей поездки мы не увидели ни одного греческого гаишника. В-третих, в агентстве дают русскоговорящий навигатор.

• Выгодно

16.11.2017
    Лилит_02 аватар

Если вы оказались на Крите и недалеко от города Ираклеон, и вам хочется лучше рассмотреть остров, то непременно надо брать в аренду автомобиль. НО, не стоит соглашаться на услуги вашей туристической компании, лучше,а главное выгоднее взять в аренду автомобиль самому.

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ева Маре
наш автомобиль