Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:07

Я в определенной мере предана марке Ив Роше не столько потому, что никогда не найду замену их косметике...Нет, просто делая у них покупки, я "рискую" получить в подарок парфюмерию. Для меня это более, чем круто. Я всегда была относительно равнодушна к духам и туалетным водам. Максимум, что у меня водилось - это один пузыречек, пока не кончится. Но это пока я не стала клиентом Ив Роше. Сейчас же я часто комбинирую свой заказ так, чтобы подарок был достойный. Smile

Ещё прошлым летом таким подарком за покупку косметики на сумму 1500 руб стала туалетная вода "Цветочное диско" в объеме 50 мл.

Что гласит Ив Роше на своем сайте:

Привлекать внимание‚ быть неотразимой... мы все мечтаем об этом! Представляем яркий женственный аромат‚ искрящийся и дерзкий‚ чтобы очаровывать на каждом шагу!
Растительное сырье:
Эссенция Мандарина
Эссенция Апельсина
Абсолют Бурбонской Ванили

Меня смутило то, что нот я там не нашла, пришлось лезть в другие источники.

Верхние ноты: Апельсин и Мандарин;

ноты сердца: Розовая настойка и Личи;

базовая нота: Ваниль.

По скидкам эту водичку можно приобрести по цене от 1000 до 1200 руб. Также в продаже есть версия объемом 30 мл.

Коробочка, фольга, наклейка с русской информацией. Внутри флакончик с довольно запоминающейся, но не очень удобной, крышечкой в форме цветочка. В целом оформление такое молодежное, очное, летнее

Какие запахи я люблю?

В целом - вкусные. То есть, это фруктовые, цитрусовые, цветочные или свежие ароматы. Из Ив Рошевских парфюмов мне нравится и Натурели обе и на осень нормальный классический Эликсир. Данное "Диско" мне вполне понравилось.

Что слышу я в аромате? Почему-то малину. Странно, что её в нотах нет. Немного малины. Мама моя услышала виноград, потом согласилась с описанием, что мандарин. Аромат довольно простоватый, согласна, в нем нет долгого раскрытия. Это для меня смесь малины с цитрусами. Оптимально на конец весны или даже лето. Ну, и конечно, никак не подойдет женщине под сорок и выше. Все же он для молодых особ.

Ассоциации? Лето, солнце, ясный день и теплый ветерок, волосы, распущенные по ветру. смеющаяся девушка...

Может быть, я сама уже немного велика для этого аромата, но в теплые дни он был вполне интересен, летом в дневное время тоже хорошо подойдет.

Вот некоторые пишут, что это критикуемые компотные ароматы... Я повторюсь - кто любит заумные сочетания сложных граней, тем аромат действительно не понравится. Цитрусовые и ваниль заявлены создателем, я же слышу и цветы и ягоды - всего понемногу.

Стойкость? Максимум полтора-два часа. А то и час. Приходится обновлять. Возможно, именно в жару его будет хватить подольше. Даже не могу сказать, стоит ли он своих денег. Зачем вообще покупать в Ив Роше ароматы, если их периодически можно в подарки получить? Wink Гыгы

данная т/в ещё на фото нераспечатанная

У меня вон ещё какие дары от Ив Роше имеются Wink

Спасибо за внимание, будьте красивы!

Достоинства
  • Жизнерадостный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Настраивает на позитив
  • Сладкий, яркий
Недостатки
  • Больше подходит для юных
  • Нестойкий
Маргарита85рекомендует
Понравилась пирамида аромата Smile а то, что в запахе чувствуется малина, которой быть не должно, мне даже импонирует, так как я люблю подобные сладкие ароматы Smile
12.04.2016
Оооо мелькала не раз эта водичка, и в каталогах и в инет-завлекаловке Glasses Big smile , не разу она меня не искусила, хоть флакончик и достаточно игрив и девчачий, но чувствую по картинке - не моё ... хотя.. всякое может быть, мы такие переменчивые Innocent
Конкретный аромат я слышала на себе часов 5-6, но, несмотря на средненькую стойкость, перекинула его подруге, ибо поднадоел мне недели за 2-3 использования.
А вам, Маргарита, как всегда удалось описать наиточнейшие ноты Smile И как вам только это удается?Smile
12.04.2016
Согласна, сама недавно получила в подарок на день рождения водичку Османтус. Приятно, за это я люблю Ив Роше))) и за невероятные запахи косметики, конечно. Laughing out loud
12.04.2016
Довольно точное описание аромата, согласна с Вами на 100%!
Эмма_Бовари, я его специально отложила на весну. Smile Тоже люблю сладкие запахи.

iNESSA World , нее, за деньги я бы не позарилась даже на три девчачьих бантика Laughing out loud Я лучше заказ сделаю и урву че-нитьв подарок. Вот мне "Вишня в цвету" пришла. будем изучать

Надежда73 , часов?? Ого...Мой нос через час еле улавливает что-то...может, от времени года зависит.
мне??? Shock Да вы что...я вообще..даже не знаю. Нет у меня глубокого парфюмерного нюха, как некоторые по одному вдоху ноты распознают, например. Просто что слышу, то пою Big smile В данном случае послышалась малинка, ну её и написала. Smile Спасибо... Shy
12.04.2016
А мне в подарок темно-синий флакон дарили, очень, кстати, ничего. Пользуюсь иногда. Smile
Garna Zarina , эх, и я собираюсь делать заказ с подарком Османтусом Laughing out loud

Юлия 1814 , у меня на последнем фото он тоже стоит, ждет своей очереди. Думаю, к концу лета открою Smile
13.04.2016
Аромат-легенда, как и Эвиденс. Очень похож на Бруно Банани "Made for Woman" малиновый - такой же вкусненький малиново-ягодный компотик Smile
13.04.2016
ой, мне тем летом такой же присылали. подарила кому-то. не понравился. и вообще 90% их дареного парфюма раздарено). натурели и правда лучшие у них, но чота давно мне их не дарили. я б взяла).
tatiana_mgn , Эвиденс была версия 7 мл, так себе. А муж сказал, что я воняю Stare

НадеждаS , видимо, вам тяжел угодить)) Мне очень легко, мне все нравится, за рееедким исключением. Smile
14.04.2016
Хорошо описали аромат! Люблю Ив Роше в том числе за приятные подарки)))
Ninusha, подарки это святое Laughing out loud
17.04.2016
Вот и я не понимаю откуда цитрусовые, у меня пробник был, слышу фрукты и цветы, вкусные, мне понравился.хотелось бы "понюхать" Yria, которая на фото..
MedvedNaLdy, я писала отзыв на Ирию...Весьма спорный аромат, но интересный, я его нот так просто не могу расписать, там все сложнее. А этим "Диско" я сейчас вовсю поливаюсь. Big smile
23.04.2016
Люблю этот аромат, не best для меня, но приятный) и синий такой же есть)
06.01.2017
А мне Ив роше не особо дарит подарки. Пока только Эвиденс получила и то выполнив их условия.
mila2112, ну да...условия)) Например, сделать заказ на такую-то сумму (обычно 1500), это понятно. В печатных бланках часто бывают подобные предложения с парфюмами в подарок.
05.08.2018
Мне сегодня подарили, сразу отзывы посмотрела. Ну по мне так ничего водичка, походит.
Я от подарков вообще жду меньшего...