4.5

солнышко. аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:40
Достоинства: не царапает, недорогой, убирает жир

Всем привет. С наступлением кризиса приходиться экономиться на всем, так как цены выросли на все подряд уже не в 2 или 4 раза, а намного больше. Ценники растут в течение дня. Я всегда покупала комет, нареканий на него не было. Теперь экономия на первом месте.

Так вот в одном из сетевых магазинов была акция, 2 по цене одного. Биолан и так дешевле стоит, а тут вообще лахява. Ну я решила попробовать. И что вы думаете, чистит великолепно. Я пользуюсь на кухне, раковину мою. Результат впечатлил. Оттирает сразу. Раковина сразу становиться белой. Порошок мелкий, чистит на раз. Запах приятный. И самое главное, он не пахнет хлоркой. Я была удивлена. Если бы не погоня за выгодой, я не узнала про такое чудесное средство. Ставлю ему заслуженную 5.

Желаю Вам всегда удачных покупок.

солнышко. рекомендует Чистящее средство Биолан Горная свежесть

Категория: Бытовая химия