Среднее: 4 (185 голосов)

rifel аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 10:33
Достоинства: в imax 3d, интересная подача фильма, очень эмоционально, сюжет, хорошие актеры
Недостатки: мало джорджа клуни

Фильм подтвердил мои надежды что просмотр будет безумно зрелищным и затягивающим с первых минут. Игра актеров и то, что происходило на экране в 3D трудно передать словами - это восхитительно. Сюжет по сути повествует о космосе, героизме и проблемах кризиса среднего возраста уже не молодой главной героине. Не хочу спойлерить, поэтому писать больше ничего не буду. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть однозначно. Всем советую Smile

rifel рекомендует Гравитация / Gravity

18.10.2013
содержательно... Smile
19.10.2013
до этого возраста пока не добралась:)поэтому судить не могу,но интересный взгляд на фильм
  • Нудный бред

20.01.2014
    Simeona-Senpoliya аватар

Примитивнейший сюжет. Весь фильм раздражало астматичное задыхающееся дыхание Сандры Баллок, перемежающееся ее стонами и истериками. Смысловая нагрузка минимальная - а вернее, на мой взгляд, отсутствует.

• Впечатлил!!!

18.10.2013
    Ольга17 аватар

Фильм "Гравитация" меня очень сильно впечатлил! Я посмотрела его в 3D. Вздрагивала от звуков и приближающихся обломков, как будто все происходило на самом деле. Сюжет прост. Но проработка деталей покоряет! Есть информация о том, что этот фильм-это совокупность компьютерных спецэффектов.

• Зрелищно, но скучно и неправдоподобно

16.10.2013
    Дельфина аватар

На Гравитацию, просмотрев трейлер, я буквально летела. Так хотелось посмотреть. И посмотрела. Клуни молодец. Уже не молодой, с морщинами, но все еще невероятно сексуальный. От его улыбочки у меня сбивалось дыхание, хотя обстановка не располагала. Понравились его шуточки про русских и водку.