Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 15:59

Привет, мои сладкие (или как сказал А.А.: «Рахат-лукумы моей души»)!
Еду в поезде, за окном белым-бело, вернее, белым-серо…
В вагоне тепло и уютно, и меня почему-то потянуло на отзывы про конфетки… Про одну чУдную с чуднЫм названием здесь.
А мой следующий отзыв про замечательные конфеты «Крокант» с миндалём.
Я даже пару раз сама покупала (о, ужас!) их по чуть-чуть, на работу - угостить коллег по чаю. Ну, и мне самой пару конфеток съесть пришлось 
Состав специально, не смотрела, потому, что прочитаешь его два раза, и конфеты уже не хочется ни покупать, ни есть. У всех у них «рыльце в пушку», а вернее, в пальмовом масле…
Всё в них интересно.
И твёрдая начинка со вкусом карамели и миндаля. Может, помните дорогие сладкоежки, тот далёкий вкус детства – конфеты «Грильяж»? Вот, мне «Крокант» своим вкусом немного напоминает тот недостижимый сейчас вкус советских конфет «Грильяж».
И аппетитный хруст, который просто заразен – начинает жевать один, подхватывают другие… Причём, эти конфеты съедают в первую очередь, а потом приходят ещё и спрашивают: «А что «крокодильчики» закончились?»
Ну и глазурь у них нормальная, не раздражает вкусовые рецепторы.
А ещё любимые размер, удобно за щёку заложить – небольшая и плоская такая, только, что не зелёная 
Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусный грильяж
  • Удобный размер
  • Яркая обертка
Владимир Липовцоврекомендует
24.02.2016
Одни из моих любимых!
Irirna, спасибо, что заглянули!
У нас в семье тоже любят эти конфетки.
06.05.2023
Ой, я тоже раньше обожала и Грильяж, и Крокант, а сейчас зубов нет, а то бы поела))
У меня муж такой же, но всё равно их ест, вернее, сосёт, как леденцы)