Опубликовано 26 Март, 2017 - 13:07

Доброго времени суток!

Хотелось бы отойти от косметических тем и рассказать о детских игрушках.

Мы коллекционеры - любим собирать киндеры, игрушки из свитбоксов и ому подобное. Но вот недавно в отделе с печатной продукцией нам на глаза попалась коробочка с крокодилами. Кто внутри секрет, что добавляет еще большего интереса. Цена этого чуда не самая маленькая - 179 рублей. Но ребенок очень просил и мы сдались и купили

Описание от производителя:

Издательский дом DeAgostini продолжает знакомить своих поклонников со страшными зубастыми хищниками, которых очень сложно увидеть в дикой природе, да и не каждый зоопарк отважится обзавестись таким монстром. На этот раз представлены фигурки крокодилов, кайманов, аллигаторов со всей планеты, собранные в одной коллекции. Приобретите их всех и узнайте, на что способны эти скрытные, коварные и могучие животные.

Серия Крокодилы & Ко Макси – это 16 фигурок большого размера, которые точно воспроизводят настоящих хищников.

Упаковка и содержание

Через упаковку ничего нельзя рассмотреть. да и на ощупь что-то понять тоже не удастся.

На данный момент мы купили 2 упаковки и попались разные игрушки. если были бы одинаковые, то за такую цену было бы печально.

На упаковке указана рекомендованная цена в 179 рублей. За столько нам и продали пакетик с сюрпризом.

Указано, что внутри есть одна фигурка крокодила макси и мини-постер.

Игрушки сделаны из термопластичной резины, внутри же есть шарики из вспенивающегося полистирола.

Какие крокодилы есть в коллекции Крокодилы&Ко Макси

13. Мата-Мата;
  14. Кусачая черепаха;
  15. Аллигаторовая черепаха;
  16. Китайский крокодил.

Нам попался кубинский крокодил и болотный крокодил.

В коллекции Крокодилы&Ко Макси есть простые фигурки и те, которые светятся в темноте. Болотный крокодил, который появился у нас дома как раз светящийся, но предварительно его нужно зарядить на солнце или под лампой. Светится он хорошо и долго. Больше чем за месяц его заряд энергии не иссяк, он так же светится как и в первый день после вскрытия упаковки.

Однако на упаковке не зря пишут, что максимальная температура 50 градусов. Случайно помыли в горячей воде и наш болотный крокодил немного слипся... Вот так, не повторяйте нашей ошибки!

Внутри каждого крокодила есть шарики из пенополистирола. Можно их помять в руках в качестве антистресса.

Сами крокодильчики очень мягкие, тянущиеся. Ребенок сказал, что они как желейные. Что-то в этом есть!

Кубинский крокодил

Болотный крокодил (уже истерзанный и немного порезанный!)

Содержание:

Кроме крокодила в коробочки Крокодилы&Ко Макси есть еще и карточка с информацией. Она качественная, глянцевая. В ней содержится информация о самом крокодиле: вес, сколько и где живет, особые характеристики.

Полезно почитать, если честно.

Также есть классификация по следующим характеристикам:

• опасный характер;
  • агрессивность;
  • прожорливость;
  • смекалка

Стоит брать или не стоит Крокодилы&Ко Макси

Наверное если бы встретила таких крокодилов просто в обычном магазине игрушек не купила бы. Но в качестве игрушки-сюрприза пришлось Мнения по поводу них неоднозначные. Решать покупать или нет только вам.

Helena_Mрекомендует
Интересные зубастики
26.03.2017
"Не ходите дети в Африку гулять")))
Качество игрушек не очень понравилось, с другой стороны ребенок узнал что-то новое)
Моё мнение - не брать))
Милые зверушки))
26.03.2017
А мне кажется, что они классные и забавные, у меня сестра по подобных игрушкам тащится, всяких динозавров любит Smile
Чего только нет Shock
26.03.2017
Юные любители Кроко оценят эти наборчики)))
Я бы тоже купила, но шиучки три, не больше. Интересно и познавательно, но с нашей везучестью, коллекцию собрать вряд ли удастся - раньше разоримся Big smile
Ух, какой страшный-то Big smile
26.03.2017
Как же интересно собирать такие коллекции, но вот цена на многие явно завышена. Хорошо Вам попались разные крокодильчики и обидно, когда попадаются двойные.
26.03.2017
Крокодилов не очень люблю, но если бы ребенок попросил, тоже купила бы.
29.03.2017
Племянник их обожает!
14.09.2017
А нам из этой серии попалась Мата-мата. Это черепаха. Если бы не эти фигурки и не знала бы,что такие бывают. Но мять их действительно прикольно. Даже мне самой нравится. Покупали вместе с журналом.