Домашние кролики - отзывы

• 23.09.2017
    Однажды сосед подарил мне крольчонка, точнее - молодую крольчиху, только-только выходящую из подросткового возраста. Разводить кроликов мы не собирались, и что с ней делать было, непонятно, но она меня привела в восторг. Мягкая, шелковистая, серо-серебристая, умилительная, вся такая плюшевая...
  • Здравствуйте всем! Как только мы с мужем приобрели частный дом тут же встал вопрос: "А кого мы заведём?" Остановились на разведении кроликов, наши соседи по дому обещались помочь в начинании. Первую самку взяли у них и уже покрытую, так что клетку построили с родильным отсеком.
  • Наверное, не существует человека, которому бы не нравились кролики(разве что аллергики). Эти пушистые зверьки завоюют ваши сердца только при одном взгляде на них. У наших соседей всегда они были, и я в детстве проводила там все время.
  • 04.11.2014
    ЛЮДИ НЕ КИДАТЬСЯ ПОМИДОРАМИ!)) Давно уже, где-то год назад в мою дурную голову взбрендила мысль завести питомца какого-нибудь. Хоть я и прочитала ооочень много литературы о кроликах, там все писали, что это идеальные животные и тд. и тп..
  • 20.10.2016
    На день рождения в огромном букете роз мой муж подарил мне маленького, пушистого кролика. Моей радости не было придела. Сразу же установили большую клетку, домик, мисочки. Кролик был французской породы Хотот. Белый комочек с ярко черными выраженными полосками вокруг глаз. В еде не привередлив.
  • Кролики - это такие милые создания, на которых без улыбки на лице практически не возможно взглянуть. Они милые в любом возрасте, как новорожденные крольчата, так и уже достаточно взрослые особи, но они всегда приносят только радость.
  • 30.07.2013
    Все популярнее делается выращивание людьми домашних зверьков. На мой взгляд, самыми симпатичными зверьками, которые можно разводить в условиях, родственных с домашними, являются кролики. Не все люди имеют информацию, что они сотворились от диких кроликов.
  • 28.06.2014
    Добрый день!   Домашние кроли - это радость для всех семьи Разводим мы их около 3х лет. Они нуждаются в определённом уходе. Хороший корм и чистая вода - строгий минимум.
  • Разведением кроликов занимался еще мой дедушка, поэтому с домашними кроликами я знакома с детства, теперь разведением этих животных занимается моя бабушка. И скажу сразу, что уход за кроликами это очень трудоемкая и кропотливая работа.
  • 23.04.2014
    Это пушистое ушастое чудо мне подарили на свадьбу. Зверька назвали Степой. Понравился, хотя он самый обычный крол, а не декоративное животное ) Кормить его проблем нет: ест все овощи, сухари. И сено привозит муж с деревни от родителей. Еще мне нравится что он не шумит, только когда сухарики грызет.
  • 22.09.2015
    Каких животных и птицы мы только не держали! Начиная от коров, причем их у нас было три дойных, три теленка по году и три маленьких, овец, коз и заканчивая такой мелочью как куры, гуси . Сейчас у нас появились кролики. Немного пред истории. Дочь вышла замуж, а ее свекровь держит кроликов.
  • В своём отзыве мне бы хотелось показать вам фотографии своих кроликов и немного рассказать о них - как стали их разводить, почему перестали, почему вновь решили попробовать в 2009 году, а в 2010 поняли - не... не можем больше их держать... Соответственно, большинство фото тут - именно 2010 год.