Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 19:54

Давно хотелось попробовать китайскую кухню, ну которую еще в фильмах показывают как они едет из бумажных коробочек палочками. И однажды с моей девушкой наткнулись на листовку этого кафе - суши бара. и на листовке как раз и была нарисована коробочка с китайской лапшой. Решили попробовать. Кроме лапши заказали роллы (вдруг лапша не понравится) доставка бесплатная от 300 рублей. заказ обещали привести в течение полутора часов. Дальше свой отзыв распишу как плюсы и минусы:
плюсы:
доставили на пол часа раньше (через час после заказа) , лапша была еще теплая. К великой радости лапша просто обьедение. вкус просто необычайный , чувствуются все ингредиенты и они между собой прекрасно сочетаются, учитывая что ингредиенты подбираешь сам по своему вкусу (а ничего на тот момент мы еще не пробовали) сочеталось все просто супер вкусно.
минусы:
порции лапши очень маленькие, буквально на дне коробочки, роллы - просто ооочень маленькие, скручены плохо (разваливаются при опускании в соус, проминаются палочками) сам лично готовил роллы и так ужасно скрутить, как в этом заказе, мне удалось лишь один раз - первый. я это к тому, что не знаю что там за повар но скрутил он роллы просто ужасно. Не знаю из чего роллы были сделаны , но я вно не из тех интгридиентов что в других суши-барах (заказывали стандартные ролы типа Филадельфии и Калифорнии. еще огорчил соевый соус он изрядно портил вкус и без того не вкусных ролл, соус нужно добавить, покупается отдельно (первый раз такое вижу), но цена вполне уместна (20руб за почти пол стакана)
Как итог хочу порекомендовать в данное кафе-суши-бар заходить (или заказывать) только китайскую лапшу. Хотя учитывая как там делают роллы могу предположить что лапша которую мы ели тоже отстает от идеала но за неимением другого опыта китайской кухни : Лапша что надо.
Достоинства
  • Вкусная лапша
  • Доставка в срок
Недостатки
  • Платный соевый соус
  • Ужасные роллы
  • Цена к таким маленьким порциям завышена
Domberteenне рекомендует