MariitKa12 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 08:34
Достоинства: шикарный дизайн флакона
Недостатки: для бабушек, неженственный, неприятный, резковатый, роза не ощущается

Мне было интересно попробовать обновлённый вариант волара. Я представляла, что у него уберут резкие ноты и он будет нежным, цветочно-фруктовым, мягким и современным. Но, когда пришёл когда он появился в каталоге, меня постигло разочарование, а когда я услышала его на знакомой, то вдвойне. Розы почти не было слышно. Вместо неё потом появились какие-то приторные ноты карамели, а затем но вообще стал пахнуть чем-то мужским, то ли кожей, то ли замшей, и эта нота звучала совсем не женственно и портила весь аромат. Всё вместе создавало впечатление аромата для старушек, но никак не для девушек и женщин. Единственное, что понравилось, так это дизайн флакона. Если бы и аромат ему соответствовал, то я бы точно купила его. Но этот ужас я не буду никому рекомендовать, по-моему даже старая версия была лучше, чем новая. Только в новой флакон красивее. А так я не нашла в нём достоинств, одни недостатки. Не ведитесь на красоту флакона, а закажите пробник и там уже ваша интуиция сама подскажет, заказывать полную версию или нет. Но стильным, красивым и сексуальным женщинам и юным девушкам я не советую этот аромат.

MariitKa12 не рекомендует Oriflame Парфюмерная вода Volare новинка

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Так пахнет нежность.

25.01.2014
    Честная аватар

Сегодня хочу рассказать вам о новой парфюмерной водичке от Орифлейм. Этот парфюм заказала по акции. Он достался мне за очень доступную сумму. С первым ароматом Воларе я не подружилась, честно сказать, он мне вообще не понравился, вызвал неприятие и не понимание, но эта новинка привлекла меня уже со …

• ммм сказочная...

17.01.2014
    skoda аватар

Мне понравился чудесный аромат новинки Volare.Запах теплый и сладкий,но не приторный,сохраняется на коже долго.Самое замечательное в этой туалетной воде конечно дизайн флакона в форме розы: изысканный и элегантный из прочного стекла.Цвет воды также очень приятный,спокойный.Вообще только из-за…

• Что налили мне во флакон-розу?

27.09.2014
    миссис аватар

Увидела в каталоге этот флакон розочку и решила, что только такого и не достает в моей довольно обширной парфюмерной коллекции. Посмотрела отзывы и описания, заказала, и вот у меня в руках эта интересная вещица. Действительно милый и интересный флакончик.

• Парфюмерная вода Volare - Oriflame, сладкая-сладкая!!!!!!!!!!

10.08.2014
    Ботина Екатерина 1994 аватар

Аромат Volare подходит молоденьким девушкам) Он очень приторный поэтому рекомендую наносить очень мало, желательно в зимнее или осеннее время. А так это я бы сказала запах для белья. Невесомый сладкий парящий. И к тому же, доступная цена, что не маловажно.