Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:23

Сначала понравилась, потом нет. Легкая, липкости я не заметила. Казалось бы идеальна для лета. Если бы не одно существенное НО...Пошли подкожные прыщи. Такие огромные, противные, долго созревающие и болючие. Выдавливать их нельзя, а то ямка в этом месте образуется.Жуть...Кстати от них хорошо помогает

синтомициновая мазь, но они все равно очень долго заживают.

Думала в чем дело. Потом стала пользоваться детским кремом ТИК-ТАК. Он хорошо впитывается и не блестит. Что удивительно прыщи постепенно прошли. Вспомнила про Сыворотку для лица Organic Therapy "Сужающая поры". И подкожные прыщи моментально вернулись. Вот тогда я и поняла в чем дело, кто виноват и кто отправляется в мусорку.

В общем во всякой непонятной ситуации с кожей возвращаюсь к тик-таку и вычисляю виновника.

Не знаю, может она кому-то и подойдет. Но то с какой скоростью распространялись прыщи по моей внимание СУХОЙ коже, не дает мне повода это советовать

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • легкая консистенция
Недостатки
  • прыщи
nancy_spне рекомендует
25.09.2013
У меня слава богу прыщей эта сыворотка не вызвала, но вызвала аллергию. Кстати, потом еще тоник купила, на свою голову,опять таки "привет аллергия". Больше к этой марке ни ногой!
  • 12.08.2013
    Не, ну часто бывает, что купишь бесполезную штуку. Ведь все покупается путем проб и ошибок. Что то классно, что то не очень, что то вообще бесполезно. Но эта штуковина ещё и вредная (правда только с эстетической стороны, вреда здоровью не наносит).
  • 26.09.2013
    У меня пористая кожа, потому за такие продукты всегда хватаюсь-а вдруг именно этот будет волшебной палочкой? Об этой сыворотке осталось принеприятнейшее впечатление. Одним из главных плюсов сыворотки является ее упаковка. Красивая, это да.. Состав даже рассматривать не буду..
  • Купила эту сыворотку с надеждой, что она мне поможет справиться с моими расширенными порами и жирным блеском. Цена - 93 руб. Запах нейтральный, консистенция гелевая,липкая. Эффект был виден в первую неделю пользования,наносила её на ночь под обычный крем для лица.