Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 23:19

Лореаль очень уважаю, делают хорошую продукцию, я так думала раньше... Увидела в журнале рекламу этой серии,сразу зохотелось, ведь средства позиционировались как укрепляющие, а мне это сейчас необходимо после зимы.
2 недели назад купила только бальзам,потому что шампунь у меня другой и менять его не собираюсь. Покупка обошлась в 83 рубля,вместо 129,что радует.

Итак,а теперь по-существу!

Аромат
Бальзам пахнет очень приятно, не отличается от всех средств эльсев. Аромат на волосах держится очень долго,даже наутро ощущала его.
Итог:звездочка одна есть

Консистенция
Консистенция обычная, приятная, отлично распределяется по волосам, в общем, тоже как все бальзамы от эльсев.
Итог:уже две звездочки

Свойства как бальзама
Всё что могу сказать после использования волосы легко расчесываются, воздушные, блестящие и расыпчатые, приятные на ощупь, без утяжеления.
Итог:добавляю еще звездочку, копилка пополняется.

А теперь сааамое интеересное, как говорится, на десерт.

Укрепление
А вот его как раз и нет! Я пользуюсь укрепляющим шампунем, пью витаминки т.е. бальзам работал уж не совсем один, но все равно волосы как не были очень крепкими,так и не окрепли, ни капельки. Что до использования, что после... одинаково.
Всех обещанных свойств нет, мама тоже прошла этот двухнедельный тест, у нее такое же мнение.
Итог:разочарование, звездочку не дам

Самый обычный от эльсев, особых изменений,которые можно выделить нет
Итог: не выделяется из кучи самых обычных бальзамов, звезды не заслуживает.

Общий вывод Я считаю,что Лореаль не выпустила особо интересную новинку, она как все, безликий бальзамчик, который выполняет далеко не весь обещанный список. Цена без скидка 129 рубля завышена только лишь потому что это Лореаль,я разочарована. Увы, но больше 3 баллов поставить не могу.
Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Смягчает и разглаживает волосы
Недостатки
  • Не укрепляет
Ольга Эдуардовнане рекомендует
02.04.2012
У меня маска такая. Кроме приятного запаха и густой консистенции тоже не нашла достоинств. +++
Oblako, рада,что отзыв оказался для Вас полезным. Спасибо за оценку маски из этой серии,теперь эльсев полностью опустился в моих глазах, я расстроена Sad
02.04.2012
Да, а ведь раньше были вполне достойные средства. Что же производитель так перестает следить за качеством продукции, когда она становится популярной. Даже обидно как то.
А народ не дурак, возьмет и перестанет покупать их продукты, перейдет на другие бренды.
10.04.2012
+1!хороший отзыв
Волосы такие красивые!!!Их блеск ослепил меня Steve Wink
Спасибо большое!!!!
очень приятно))
сильный блеск на фото получился из-за этого бальзама,мне все средства дают такой эффект, и вспышки.