Среднее: 5 (1 отзыв)

Verokasa666 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 21:02
Достоинства: мягкие, неплохой состав, освежающие, очень вкусные, сказочный аромат, сытные, яркий вкус мяты
Недостатки: нет

Добрый вечер всем заглянувшим сюда. Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей необычной покупке - мятных пряниках. Я много отзывов читала о таких пряниках, но всё никак не могла найти у себя в городе хоть какие-нибудь. Но вот, сегодня тот день, когда я увидела их в каком-то ларьке и ,конечно, я их купила! Стоят они 60 рублей, но ведь их не мало - 500 грамм.

Состав у них, на мой взгляд, очень даже неплохой, по крайней мере нет каких-то пугающих слов, Е-шек и прочего - я, можно сказать, что довольна составом. Оххх, аромат у них просто сказочный - как у только что заваренного зеленого чая с мятой, ммм. Smile Да и выглядят они прикольно, как маленькие рогалики. В разрезе нет ничего удивительного, но ведь самое интересное это их вкус, ведь так? А какой вкус - Боже, да это лучшие пряники, которые я когда-либо ела! Сначала ты его жуешь, жуешь, а потом через пару секунд раскрывается необычайно нежный и яркий вкус мяты, и вкус этот будет держаться долго, даже когда пряник будет съеден. Чем-то мне эти пряники напомнили мятные конфетки - они такие же мятные, да и можно сказать, что освежающие, несмотря на то, что это выпечка. Я в неописуемом восторге и не могу остановиться от поедания этих пряников! Я даже и не думала, что могут существовать пряники вкуснее шоколадных, или каких-нибудь со сгущенкой - нет же они существуют и называются "Мятные". Я просто влюбилась в них... Обязательно рекомендую попробовать, если встретите их у себя в магазине - это того стоит!

Verokasa666 рекомендует Пряники Пищекомбинат Бежицкий "Слана Мятные"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники
13.06.2015
Никогда не пробовала мятные пряники))
13.06.2015
Юль-чик, если Вы любите мяту, то вкус точно по душе будет)) Love