Среднее: 4.8 (79 отзывов)

VAIERI аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 23:20
Хотелось бы мне посмотреть на того человека который это придумал,а еще больше на того кто об этом сказал моей маме.Я все время смотрю на этот вазон,хотя нет в моем случае правильно будет сказать на ботанический сад из этих вазонов,и не могу понять в чем красота.А еще он размножается-да да именно размножается как сумасшедший.Поэтому если у вас много лишней жилплощади-заведите денежное дерево и вы увидите как ее у вас мало .В плане денег,мы не бедствуем,но если взять соотношение денег и количество вазонов в нашем доме то по ходу в плане денег мы в минусах

VAIERI не рекомендует Толстянка, или крассула (Crassula)

Вид садоводства и цветоводства: Комнатные растения
27.03.2012
Здорово! смешно! вот и мои родственники уже на стену лезут от моего леса из денежных деревьев. Самой уже это всё надоело. Надо плюнуть на все эти приметы и выбросить их, оставить два самых лучших, но все рука не поднимается... За правду и трезвость Вам + )))
  • Дерево жизни

21.05.2012
    Volna аватар

В простонародье, Красула считается денежным деревом, но я бы его назвала ещё и деревом жизни, здоровья. Его лепестки очень лечебные. Если разрезать его мясистый лепесток на две части и приложить к ранке, та быстро начнёт заживать и ещё полностью продезинфицирует её.

• любимый цветок

11.05.2010

не скажу,что мое благосостояние улучшилось с его появлением в моем доме,но красоты прибавилось точно!)))само деревце стало любимым цветком в доме,все вокруг него бегают))) листья крупные,говорят,что денег будет больше,если само деревце крепкое и с крупными листьями,у нас именно такой,но денег пока…

• А вот моя история о нашем денежном дереве + фото

02.05.2011

Хочу рассказать свою историю о денежном дереве. Однажды пришли в гости всем семейством к моей маме,я увидела у нее чахлое,замученное деревце. Спросила что за растение,она ответила что это денежное дерево,и она хочет его выкинуть. Но мне стало его так жалко,мы решили забрать к себе.

• Олицетворяет семейный бюджет :) (+фото моего цветочка)

18.04.2011

В своем роде это уникальное растение. Никогда раньше не верила в силу фен-шуя и чего-то пободного, и так же скептически относилась к легенде об этом замечательном деревце.