Кронверк Синема, Санкт-Петербург - отзывы

• Нужна реновация! СРОЧНО!

29.12.2010
    Exa аватар

Обычно посещаю ближайшие к моему дому Норд и Академический и с каждым разом все меньше и меньше хочется там бывать. Когда только эта сеть кинотеатров появилась - это было что-то сродни революции: большие, современные, удобно расположенные во всех районах города. Но...

• Было бы за что переплачивать

11.04.2012
    Pensy Scott аватар

Уже давно изменяю этой сети с кинотеатрами "Художественный" и "Пиком", хотя и живу на окраине. Уж лучше лишний раз съезжу в центр, чем доплачу за сомнительное удовольствие в Кронверке.Ничего из себя примечательного сеть кинотеатров не представляет - я посещала Кронверк в Академ-Парке, Родео Драйве, …

• У меня проблем не было ни разу.

10.04.2012
    Клюква аватар

Мы в Кронверк в Феличите ходим часто. Раньше жили рядом, а теперь просто по привычке.У меня никогда никаких проблем не было. Вообще странно, когда один раз что-то случается, и сразу: "Позор!".

• Худшая сеть в городе

06.04.2013
    ungl аватар

По сравнению с другими кинотеатрами, эта сеть кинотеатром сильно проигрывает, хоть и расположение прекрасное. Живу на севере города, говорю про кинотеатры на Академке, Просвете и в Родео Драйве.

• Кронверк неразборчив в выборе персонала!!!

12.05.2014
    Ирина.oktav аватар

Являемся постоянными клиентами Кронверк Синема в Сити Молле. Устраивает всё. Кинотеатр замечательный. Персонал замечательный,всегда помогут и подскажут. Но,как говорится, в семье не без урода. Не первый раз уже нам грубит худощавая девушка по имени Татьяна.

• Старая мАРИНА на кассе

15.03.2014
    Shoma05 аватар

Зашли в кинотеатр на пионерской. Вот вот сеанс начнется подошли к кассе и перед носом поставила тех.перерыв. Я попросил билеты объяснив что сеанс начинается. А она старая.... с таким лицом НЕТ. Морду ей хотела разбить. Что за отношение, настолько что ли тяжело было продать 2 билета?

• Позор Кронверк Синема!

09.01.2012
    Дельфиненок аватар

Я была в кинотеатре в Феличите. Купили билеты и пошли в зал. Сразу не понравилось то, что абсолютно отсутствует нумерация рядов и кресел. Кое-как мы нашли свои места и уселись. Посмотрели фильм на 13 и исчезло с экрана изображение.

Категория: Кинотеатры