Опубликовано 11 Июль, 2016 - 17:55

Всем привет!

Я не считаю себя человеком, слепо следующим за модой. Но все-таки есть некоторые тренды, обойти вниманием которые я просто не могу. И кроп-топы стали одним из таких трендов! А началось все банально: я просто купила штаны с высокой талией и поняла, что нужно обновить гардероб, прикупив несколько топов Smile

Этот кроп-топ попался мне в групповых покупках. Стоил он очень мало (особенно если сранивать с ценами в наших магазинах), поэтому я нажала кнопку "купить сейчас" особо не задумываясь.

*** Ссылка ***

Цена​: 2,29$ или 168 рублей

Цвет​: белый

Размер​: единый

Сейчас цена поднялась, но весьма незначительно (рублей на 20 примерно).

Доставка была достаточно быстрой. Еще очень приятно, что пакет с майкой кинули прямо в почтовый ящик, то есть идти за ней на почту не пришлось. Посылка, к слову, выглядела очень компактной. Когда я только увидела майку, я подумала, что она никогда в жизни на меня не налезет: такой маленькой она мне показалась!

Тем не менее, сомнения мои оказались напрасными. Топ сделан из очень эластичного материала, поэтому растянуться ткань может еще на парочку размеров. Хотя я все-таки думаю, что лучше всего майка будет смотреться на девушках, носящих размер S-M.

Топ в принципе не просвечивает, хотя я всегда для подстраховки под такие вещи надеваю телесные бюстгальтеры. На фото вы можете увидеть вот этот бюстгальтер, купленный так же на Али.

На меня топ сел хорошо, даже не жмет в подмышках (как это бывает обычно).

Модель достаточно короткая, поэтому носить ее нужно определенно под низ с высокой талией.

Топ можно назвать базовым из-за универсального цвета и простого кроя. Как правило, я ношу его в тандеме с джинсами из магазина Terranova, которые мельком упоминала в начале отзыва.

Получается весьма простой и повседневный образ. На работу в таком виде, конечно, не пойдешь, но для летних прогулок самое оно) Можно добавить каких-нибудь массивных аксессуаров, тогда смотреться будет немного по-другому.

Вообще после приобретения топа выяснилось, что низов с высокой талией у меня не так много. Есть только эти штаны и несколько юбок. Поэтому я решила примерить топ со своей любимой цветной юбкой, тоже купленной на Алиэкспресс ​иногда мне кажется, что у меня уже весь гардероб оттудаLaughing out loud

Получилось весьма неплохо, что еще раз говорит об универсальности этого кроп-топа.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог​: я практически всегда пишу эту фразу в отзывах на товары с Али, но за такую цену (200 рублей) вещь весьма достойная! Да, у меня есть сомнения в качестве материала, но за натуральную ткань заплатить пришлось бы больше, да и этот материал весьма легкий. Самое оно на лето.

Лично мне кажется, что хотя бы примерить кроп-топ этим летом должна каждая девушка! Самое главное - подобрать правильный низ с высокой талией. Подобные вещи, кстати, визуально красят фигуру Wink

Мой ОГРОМНЫЙ отзыв об Aliexpress, в котором я показываю ВСЕ свои покупки и делюсь секретом выгодных покупок на этой интернет-площадке.

Яна Черничнаярекомендует
11.07.2016
У вас фигура моей мечты Love прелесть просто!
Кроп-топы созданы как раз для такой фигуры )
11.07.2016
а мне с юбкой даже больше понравилось)
11.07.2016
С вашей фигурой, думаю, любая вещь будет классно смотреться)
_Sami_, спасибо огромное за теплые слова! Мне очень приятно это слышать Shy

Вер4ик, это более нежный и девичий образ конечно))

Alfada, спасибо! Вот только на фотографиях она почему-то все равно лучше смотрится, чем в жизни Big smile
Love
Шикарный) хочу черный
15.07.2016
Хорошенький топик Smile
Классный топ, еще и подойдет к большому количеству вещей в абсолютно любом гардеробе Laughing out loud