Опубликовано 15 Июль, 2016 - 09:41

Так вышло, что в нашей семье пьет кофе только мой муж и покупать огромную кофеварку совсем нет смысла. Все обычные кофеварки рассчитаны на минимум 4 порции кофе, а то и больше.

Эту малышку от компании POLARIS мы нашли в гипермаркете "МАГНИТ" за очень привлекательтную цену 829 руб. Было решено не раздумывая взять её.

• Кофеварка капельного типа и работает от сети, сзади на корпусе есть кнопка включения/выключения с подсветкой
  • Высота всего 18 см, а ширина 12 см - на кухне точно много места не займет, а если надо, то после использования вообще можно в шкафчик убрать
  • Очень легкая и имеет противоскользящее дно
  • В комплекте есть:
  1. керамическая чашка для кофе объемом 200-230 мл
  2. мерная ложечка
  3. съемный нейлоновый фильтр
  4. съемный поддон салатового цвета, его легко достать и вымыть от капелек кофе
  5. ну и сама кофеварка само собой
  • Вид кофеварки спереди и сзади:

Для того, чтобы приготовить кофе, нужно засыпать пару мерных ложечек в съемный фильтр и хорошенько утрамбовать до первой полоски, что нарисована на фильтре, затем налить воды в зеленый резервуар для воды до отметки "max", закрыть крышечку и нажать кнопку включить

Кофеварка начнет варить кофе, а в чашечку капать капли напитка - в течении полминуты-минуты ваш кофе будет готов.

Я даже один раз не удержалась и приготовила там кофе для супруга - все очень легко и через крышку не поступает сильный запах, который я не переношу. В нашей прошлой огромной кофеварке были дырочки в верхней крышке и когда она начинала варить кофе - находиться в квартире с таким терпким запахом кофе для меня каждый раз было испытанием.

В общем кофеваркой довольны, и все, кто приходит к нам в гости удивляются её крошечным размерам.

Достоинства
  • быстрота приготовления
  • компактность
  • кружка в комплекте
Last_Summerрекомендует
29.01.2017
Фильтр не нужно менять ?
30.01.2017
Нет, он многоразовый, только мыть.
  • 10.02.2017
    Кофеварку была приобретена чуть больше месяца назад на сайте AliExpress по весьма привлекательной цене в 570 руб. Из плюсов прибора выделю стильный дизайн и компактность, благодаря которой кофеварку можно использовать в любой поездке. Рассчитана кофеварка на приготовление 1 кружки кофе.