Julia_B аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 18:51
Достоинства: аккуратные, неплохого качества, симпатичные, удобные, эффектные

Как-то раз, увидела в интернете светящиеся кроссовки и сразу первая мысль - ХОЧУ, они должны быть у меня. Облазила просторы интернета и остановилась на сайте AliExpress, да из Китая, да ждать месяц, но брать у перекупщиков в своем городе не хотелось, так как цена завышена в два раза.

Долго не могла определиться с размером, ведь как известно обувь из Китая маломерочна. Прочитала массу отзывов, мнения сильно расходились. Одни говорили брать на 1 размер больше своего, другие на 2 размера, а третьим вообще оказались велики, хоть и заказывали свой размер. Для меня это была целая проблема. В итоге связалась с продавцом, он посоветовал, я прислушалась и все таки определилась.

Хочу дать совет таким же сомневающимся, как и я. При выборе размера, согласно размерной сетке, приведенной в описании, опирайтесь лишь на ДЛИНУ СТОПЫ (указана в см)!!! Не нужно считать по размеру! "Закажу вместо 36 российского размера 37 европейский, должен подойти" не факт, что подойдет. Обводим ногу на листке, измеряем, и потом по таблице выбираем необходимый размер (США). Любите посвободней, берите на 5 мм больше, болтаться в любом случае не будут.

EU35 = 4.5 = длина стопы 22.5 см
EU41 = us8 = длина стопы 25.5 см
EU42 = US8.5 = длина стопы 26 см
EU43 = US9.5 = длина стопы 26.5 см
EU44 = US10 = длина стопы 27 см

Так вот, прошел мучительный месяц ожидания и кроссовки уже у меня.) Пришли в довольно помятой коробке, но сами кроссовки в целости и сохранности. Чистенькие, беленькие и главное все работает!)

Сшиты в целом неплохо, швы ровные, ничто не оторвано и не отклеено, хоть и есть неровности обрезки материала, но незначительные, для меня это мелочь. Насчет материала, внешне выглядит как кожа, подошва резиновая.

Скорей одела, выдохнула, когда подошли по размеру, включила и давай по квартире щеголять.) Кроссы супер пупер)))

Сразу и не поймешь, как они включаются. Кнопку визуально увидеть нельзя, она вшита в кроссовки и находится между 2 и 3 отверстием для шнурков.

В комплекте с кроссовками шел USB провод для их зарядки. Он раздвоенный, поэтому можно заряжать оба ботинка одновременно.

Для зарядки можно подключить провод либо к ПК, либо к адаптеру питания (при его отсоединении от провода USB), которым вы заряжаете телефон или планшет.

Найти разъём для подключения проводов к кроссовкам проще, он находится внутри на боковой части и в принципе сразу заметен. При носке не ощущается и никак не мешает.

Полностью заряжаются за 3 часа, в световом режиме тогда могут находиться 9 часов.

В темноте конечно же выглядят потрясающе!))

Светятся 7 цветами. Можно установить как однотонные цвета на оба кроссовка, так и разноцветные, либо включить мигающий режим всеми цветами.

плюс красный цвет
плюс красный цвет

В общем, я в восторге) Даже если не брать во внимание их особенность подсвечиваться, то они очень даже ничего, симпатичные, аккуратные и удобные)

Заказывала здесь

Долго выбирала продавца, все равно, когда заказываешь через интернет, есть моменты сомнений. Именно он привлек хорошим рейтингом и отзывами, так же количеством заказов. Продавец хороший, общительный, ответит на все вопросы и поможет определиться с размером, в случае каких-либо непредвиденных ситуаций с таможней, следованием товара или значительными дефектами, вышлет новые кроссовки или вернет запрошенную сумму. Довериться можно)

И да, про цену совсем забыла сказать, меняется чуть ли не каждый день, причем то в одну, то в другую сторону. Сейчас на момент написания отзыва цена колеблется от 1 435,40 - 1 575,19 руб. в зависимости от размера. Хочу сказать, что ниже этой цены еще не видела)

Видео тут

Julia_B рекомендует Светящиеся кроссовки Aliexpress 7 Colors 2015 New Mens Womens Sneakers Luminous USB Charging Colorful LED lights Sneakers Casual Flat Shoes Zapatos Hombre Mujer

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
классные, тоже себе такие хочу)
не поделитесь ссылочкой?))
21.05.2015
Весна_Весна, оставила под последним фото:)
Вау Smile никогда бы не подумала, что эти кроссовки хорошего качества можно заказать на Али. Спасибо за ссылку Love А с чем вы их носите, если не секрет? Smile
22.05.2015
прикольно! кроссовки, которые нужно подзаряжать Big smile ну и придумают же эти китайцы
22.05.2015
Потерянный, конечно не секрет)пока что только со спортивным костюмом одевала)
Julia_B, спасибо) просто все носят их либо с юбкой либо с зауженными джинсами с высокой талией, а мне ни то ни другое не идёт)
22.05.2015
irinka143, и не говорите Big smile причем думаю это далеко не предел их фантазии))
28.06.2015
У меня тоже есть эти кроссы. По фото видно, что качество у них среднее. Мои выглядели примерно так же, но и брала я их за 29$ у другого продавца. Что ваши, что мои - не оригиналы. Как там у вас с лампочками? У меня после недели носки уже глючат цвета.
24.07.2015
Интрересный отзыв) тоже хочу такие купить (предлагают за 2,700) ,мне интересно узнать ответы на 2 вопроса: они стали серыми и потертыми через некоторое время или также сохранили свою первоначальную форму и цвет? И лампочки исправно работают до сих пор? Если ответите ,буду благодарна)) не хочу тратить такую большую сумму на временную "прикольность")
27.08.2015
Спасибо за отзыв! Все смотрю на эти кроссовки. Но боюсь с размером ошибиться(
Я на следующий сезон такие брать буду, ибо задрали слепые водятлы, которые не видят мотоциклистов! Angry Хоть как-то маячить на дорогах!

Только немного голенище повыше. Smile Обычно все с узкими джинсами носят Smile
09.09.2016
Кроссовки просто супер,мы заказывали там же. В Тверь пришли за 15 дней быстро.Продавец вложил подарок светящиеся шнурки,но цена была у нас выше.Сейчас он от 1200 руб.