Среднее: 4 (10 голосов)

linchik аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 22:06
Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать Вам о своих прекрасных кроссовочках фирмы "Puma".Я с ними уже лет пять точно,покупались они в магазине за 2700 рублей со скидкой(обычная их цена 4200).Помню,что тогда остро нуждалась в кроссовках и как раз мы с мамой забрели в торговый центр и наткнулись на эту пару.Меня тогда больше всего привлекла их необычная форма носа - он скошенный.Сами кроссовки из кожи,внутри текстиль,на липучках,что тоже радует,подошва больше похожа на резину,так как за время носки только слегка потёрлась,но не износилась.Когда кроссовки покупались - никто не думал,что служить они будут так доолго.Порой мне кажется,что они неубиваемы,так как и в снег,и в дождь я в них ходила,а им хоть бы что.За время носки ни разу не отклеились,мне даже кажется,что это невозможно - настолько качественно они сделаны.Всё,что с ними случилось - это только слегка потёртые носы по вине моих "кривых" ног - так уж я хожу Laughing out loud Но это легко исправляемо обычным чёрным обувным кремом.Летом и поздней весной я стараюсь их не носить,так как они достаточно плотные и тёплые.А вот на период осени,начала зимы и весны - это отличная обувь.Рекомендую и в который раз убеждаюсь,что такую обувь как кроссовки стоит выбирать из ассортимента известных спортивных марок и не жалеть на это деньги.Ведь покупаете-то для своих ножек.
Прилагаю фото. Простите за не слишком "чистую" частоту кроссовочек - они всё же у меня в активном использовании.

linchik рекомендует Кроссовки Puma

bss аватар
bss
10.07.2012
качественная обувь...стоит своих денег Smile +
да, не плохо они выглядят, если вы их постоянно носите. Я очень люблю носить кроссовки когда на улице холодно и еще дождь -мне в них уютно. Надо присмотреться к моделям этой фирмы. За отзыв спасибо
26.03.2013
Надо присмотреться к этой модели.
Хотя после двух быстро развалившихся пар я зареклась что-то Puma покупать.
06.04.2013
Да Puma - это реально долгожители. К меня тож уже сколько лет - сносу нет. +++++ Smile
я реально лет 7 относила все осени и весны. Ну не непрерывно, бывало и сапоги демисезоонные, но бывало, что влезу и весь сезон с курткой таскаю. Вот сегодня только выкинула, сзади рваться стали. но так сколько лет!
  • Кроссовки, которые удобнее домашних тапочек +Фото

28.05.2016
    Энни555 аватар

Так как я являюсь заядлым фанатом походов в спортзал, я очень трепетно отношусь к выбору кроссовок. У меня есть определенные критерии к их выбору и наконец-то я нашла те, которые полностью подходят под мои запросы.   Вот и они, собственно говоря:))) Отличные кроссовки немалоизвестной фирмы Puma.

• Кроссовки Puma. Лучшие для бега и фитнеса

13.04.2016
    Kursik аватар

Самые удобные кроссовки в моей жизни это кроссовки Puma, купленные еще в далеком 2002 году. Тогда были скидки 50, которые я очень ждала именно из-за того, что влюбилась в эти кроссовки с первого взгляда.

• Кроссовки, в которых нога дышит

06.04.2013
    sonchik аватар

У меня в настоящее время 2 пары кроссовок - кожаные Lacoste на дождливую погоду и Puma на теплую сухую. То, что мне больше всего нравится в моих кроссовках от Puma - они сделаны как сетка, пропускающая воздух - проветриваются во время ходьбы, ноге не жарко, она не преет.