Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:58

Доброго времени суток! Даже как то неожиданно что я пишу отзыв на кроссовки, весьма не дешевые, которые прожили у нас очень мало, что для цены в 2500 рублей я считаю слишком мало. Живем мы в поселке и с обувью у нас в магазинах не очень разбежишься, либо китайский ширпотреб с рынка, либо отечественные кедики в местном универмаге, но все они как вы понимаете на взгляд 13 летнего подростка совсем не модные! Гостил он с бабушкой в гостях у своего дяди в городе, поехали они все дружно в спортмастер, чтоб дядя купил подарки племяннику, выбор пал на эти кроссовки и пару купальных трусов. Кроссовки были выбраны с учетом того что они воздухопроницаемые и нога не будет потеть. Цена в 2500 рублей для наших поселковых зарплат для кед тряпишных неподъемная. По приезду из гостей было решено оставить кроссовки в школу на сменную обувь. Нога у подростка уже не маленького размера 41, но худенькая. Через месяц ношения кроссовок в школе в качестве сменной обуви они начали разваливаться. В футбол в них не играл. Мое мнение что качество цене не соответствует. Видимо они не предназначены для того чтобы в них ходить. Ребенок другую обувь носит всегда подолгу, особенно кожаную. Я за такие же деньги или чуть дороже покупаю себе повседневные кожаные туфли, которые ношу не один сезон. Я была очень огорчена.

Вердикт НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сетка расползается
Сетка расползается
Кожзам оторвался
Кожзам оторвался
Подошва просит есть
Подошва просит есть

Достоинства
  • дышашие
Недостатки
  • быстро порвались
  • дорого
Lemonchikне рекомендует